Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Мне 38 лет,детям 18 и 14 лет.Периодически страдала нерегулярностью месячных,лет с 30.После приёма Ременса,Шу Ю лэ все нормализовывалось.Месячные с 14 лет,никогда не были болезненны.В апреле 2016 года,испугавшись беременности,приняла Женале,и с тех пор у меня нет нормальных месячных.Были в июне 1 день и в июле 1 день,дальше ничего,ни капли!Пила ремнём,гомеопатию,китайское.Организм молчит!Узи в норме,БТ 36.2-36.3 все время.Боюсь что это менопауза!Не хочу!Приливов,потливости,кожа нормальная,сухости нет,смен настроения нет.В прошлом году перенесла очень сильный длительный стресс,связанный с разводом.Словно весь мир был против меня,сама обеспечивала детей,муж бывший издевался надо мной.Сейчас я встретила мужчину,через месяц свадьба.По жизни не жалуюсь,но НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!!Кстати есть лишний вес,но давно,лет 10 уже,вешу 75 кг,рост 165 ,выгляжу молодо,хорошо.Никто не верит,что нет М Что делать?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи что говорят? Только не говорите, что вам некогда сходить.

Гость
#2
Гость

Врачи что говорят? Только не говорите, что вам некогда сходить.

+1

С июля не нашлось 2 часа на гинеколога?

Гость
#3

Сделайте хоть тест на беременность,а то так ждете,ждете,а потом,бац и за шевелится ребеночек....

Гость
#4

Гадость какая.И ты хочешь чтобы мы тебе их вернули ??а врач на что *****?

Ольга
#5

Девочки,когда вам будет 38),вы не будете бежать по любому вопросу к любому врачу.Я прекрасно понимаю что назначат сдавать гормоны и пить Дюфастон.Это я и сама знаю.Просто привыкла знать к чему готовиться. У мамы менопауза пришла в 50

Гость
#6

Автор, простите, но это дурость несусветная, спрашивать какие-то советы, когда месячных нет ПОЛГОДА! Это ненормально и последствия Вашего бездействия могут быть очень печальными. Вам надо срочно к врачу и анализы сдавать. А не сидеть на женском форуме с такими проблемами. Тем более нельзя заниматься самолечением.

lres
#7

Никто не верит и я не веру!!!

Гость
#8

Истощение яичников

Гость
#9
Гость

Автор, простите, но это дурость несусветная, спрашивать какие-то советы, когда месячных нет ПОЛГОДА! Это ненормально и последствия Вашего бездействия могут быть очень печальными. Вам надо срочно к врачу и анализы сдавать. А не сидеть на женском форуме с такими проблемами. Тем более нельзя заниматься самолечением.

У меня бывало и по полгода не было,потом начала регулярно сексом заниматься,так сразу пошли как по часам,каждый месяц(а то я уж думала,все патология какая то)

Гость
#10

Вы очень толстая для 38 лет, похудейте и появятся месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tаня
#11

Сходите к хорошему гинекологу сдайте все анализы чтоб вам выписали заместительную терапию, я климонорм пью давно и не чувствую никаких симптомов -ни сухости ни приливов итд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: