Гость
Статьи
удалили яичник и трубу

удалили яичник и трубу

У кого такое было? Как перенесли? Что назначали ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня удалили матку, две трубы и яичник,ничего не назначали,а зачем?

Гость
#2

Я слышала от гинеколога ,что когда удаляются органы ,то может поехать крыша,то есть какие то гормоны будут или меньше или больше, точно не скажу.гормональный сбой ,короче.это так?

Гость
#3

Какой же бред, 10 лет как удалили

Гость
#4

У двух знакомых удалено абсолютно все. Ничего у них не поехало, правда, у обеих были дети, у одной двое, у другой 6, поэтому деторождение их не волновало.
Однокурсница забеременела и родила с одним яичником и с одной трубой. Яичник удалили из-за кисты, позже из-за внематочной удалили трубу. Все это произошло с ней за время учебы. В 22 она считала себя бесплодной, а в 27 родила дочь. Причем тогда и ЭКО не было.
Здоровья Вам, Автор, душевного и физического.

Гость
#5

Против спаек какой-нибудь препарат посмотрите, если вам врач не назначил. Если недавно удалили, лучше сейчас эти озаботиться. Или поузнавайте про физипроцедуры. Я принимала лонгидазу, очень дорого и неэффективно, правда это было через 2 года после операции

Гость
#6

Мне 2 года назад также. Врач говорит, что и с одними могу забеременеть. Уже есть ребенок. Назвачили постоянно пить ОК, при проверках в течение 2-***** лет всё ок!

#7
Гость

Мне 2 года назад также. Врач говорит, что и с одними могу забеременеть. Уже есть ребенок. Назвачили постоянно пить ОК, при проверках в течение 2-***** лет всё ок!

а зачем постоянно пить кок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Против спаек какой-нибудь препарат посмотрите, если вам врач не назначил. Если недавно удалили, лучше сейчас эти озаботиться. Или поузнавайте про физипроцедуры. Я принимала лонгидазу, очень дорого и неэффективно, правда это было через 2 года после операции

а физипроцедуры делают в поликлинике или в ЖК?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: