Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременной?

Всем привет...Последние критические дни начались 8.10.2016. С 14.10. по 21.10. были половые акты почти каждый день. 24.10. были кровяные выделения из влагалища, потомначала болеть грудь. Тест делать еще рано. Может у кого нибудь тоже была такая ситуация, или есть знания в той области... Может ли вообще быть беременность. Она была бы очень желаемой для меня и моего молодого человека.

Lenochka
20 ответов
Последний — Перейти
Lenochka
#2
Гость

Рак

нет, не может быть. Я была у врача.

Гость
#3

ПШла вон
Задолбали иддиотки с этим вопросом.

Lenochka
#4
Гость

ПШла вон
Задолбали иддиотки с этим вопросом.

Задолбали? не читай!!!!
В чем проблема?

Гость
#6

Т.к вы не написали какой цикл у вас то От дня месячных отсчитайте 14-16 в это время в норме у всех происходит овуляция , если был секс за пару дней до предполагаемой овуляции и за пару дней после то возможно

Lenochka
#7
Гость

Т.к вы не написали какой цикл у вас то От дня месячных отсчитайте 14-16 в это время в норме у всех происходит овуляция , если был секс за пару дней до предполагаемой овуляции и за пару дней после то возможно

27
27 дней были два последних цыкла

Гость
#8

автор, рано еще. прекращайте себя накручивать.

Lenochka
#9
Гость

автор, рано еще. прекращайте себя накручивать.

просто никогда такого не было, что кровь шла... вот и волнуюсь

ея
#10
Lenochka

Всем привет...Последние критические дни начались 8.10.2016. С 14.10. по 21.10. были половые акты почти каждый день. 24.10. были кровяные выделения из влагалища, потомначала болеть грудь. Тест делать еще рано. Может у кого нибудь тоже была такая ситуация, или есть знания в той области... Может ли вообще быть беременность. Она была бы очень желаемой для меня и моего молодого человека.

не пиликай
боишься залететь.

ея
#11
Lenochka

27Т.к вы не написали какой цикл у вас то От дня месячных отсчитайте 14-16 в это время в норме у всех происходит овуляция , если был секс за пару дней до предполагаемой овуляции и за пару дней после то возможно

27 дней были два последних цыкла
ссыкушка безграмотная с цЫклом

Гость
#12

Здесь одни экстрасенсы сидят.))) Сейчас мы все вместе скажем "Да беременная на все 100" и автор побежит на радостях рассказывать парню о пополнении. Потом к сожалению окажется что не беременна совсем. Автор, по вашему здесь провидцы? Идите к врачу если вас это беспокоит или тест зделайте. Что за люди пошли. Может да не может.

Галина
#13

Скорее всего задели что то во время секса, поэтому и кровь. Она сопровождалась симптомами какими? И почему вы спрашиваете беременны ли вы, если это желаемая беременность? Скорее бегите за тестом, а потом к врачу!

Гость
#14

Каждый день одно и то же .Не беременна ли я?
А мою тему не выпустили.

#15
Галина

Скорее всего задели что то во время секса, поэтому и кровь. Она сопровождалась симптомами какими? И почему вы спрашиваете беременны ли вы, если это желаемая беременность? Скорее бегите за тестом, а потом к врачу!

Зачем ей врачи ,тесты.Есть же форум.

Лиля навсегда
#16

Вот не пойму, неужели не стыдно (пусть и на анонимном форуме) писать такие интимные подробности... Помочь вам тут не смогут, это же очевидно! Вы из разряда тех женщин, которые и в мужской компании будут про свои женские болячки рассказывать? Эх, женщины.

карина
#17

Здравствуйте . Цикл 34 дня,очень хочу ребёнка. Месячные были с 24.09.16-26.09.16. Овуляция была где то 11-14.10.16 все это время был ПА без защиты . Месячные должны были придти 27.10.16 но пришли на два дня раньше и идут уже 3 день , могла ли я все таки забеременеть?

карина
#18

Здравствуйте . Цикл 34 дня,очень хочу ребёнка. Месячные были с 24.09.16-26.09.16. Овуляция была где то 11-14.10.16 все это время был ПА без защиты . Месячные должны были придти 27.10.16 но пришли на два дня раньше и идут уже 3 день , могла ли я все таки забеременеть?

Гость
#19

Авторша, если твой молодой человек так хочет беременности, то почему не женится? Может ты придумала все, что для него беременность желанная?

#20

Самовнушение, не думайте об этом, а в подходящее время сделайте тест

#21

маме неделю назад приснилось (ей 46) что вокруг нее валом плавает рыбы,а прям цепляются к ней,а папа их отгоняет. _-Позвонила же мне сказала мол,будь аккуратнее а то она скоро бабушкой станет,что я ей в ответ,_-Мам,это же про тебя сон и все такое.Но она уверенна что про меня.
спустя неделю после всех ППА с женихом,мне сниться что в моем аквариуме(а он у меня есть)родилось множество маленьких рыбок,таких хорошеньких,маленьких)
на данный момент чувствую себя странно,до мес. еще 2 недели,болел немного бок,а так ноет низ живота,и капец какая разраженная(хотя бросаю курить..)
тест пока не спешу покупать..
вооот,в связи со всеми удачно сложенными моментами-сон,самочувствие,не много я волнуюсь....

ОтветитьСсылка
Кетрин 5. Кетрин | 28.10.2016, 14:44:51 [1039666642]
и настроение так же часто меняется,могу слезы в два ручья лить,а тут уже смеюсь..может тоже самовнушение, да и вообще хз,просто хочется что то от вас услышать(не оскорбляющее...._)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

если ты хоть раз тыкала в себя мужской пис*кой, то ты можешь быть беременна. Мы тут не УЗИ, але!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: