Гость
Статьи
Острый цистит

Острый цистит

Начался цистит, потом он перешел в острую форму, и появились розовые выделения , похоже на кровь, только очень бледную, немного, потом прошло, это нормально?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цистит в принципе не нормально. кровь в моче плохо. срочно к врачу

#2

После чего это у вас?

Гость
#3

Что значит перешёл в острую форму,он из начально бывает только в острой форме

Гость
#4

Выпейте стакан горячей воды с чайной ложкой соды - у вас организм закислен по самое не могу, почитайте про закисленность и ощелачивание. Травяные чаи пейте.
Да, к врачу надо, только про соду ему не рассказывайте - они не любят, когда хлеб отнимают. Но он вам назначит анализы. Надо исключить зппп, понять тип инфекции.

Гость
#5
Гость

Выпейте стакан горячей воды с чайной ложкой соды - у вас организм закислен по самое не могу, почитайте про закисленность и ощелачивание. Травяные чаи пейте.
Да, к врачу надо, только про соду ему не рассказывайте - они не любят, когда хлеб отнимают. Но он вам назначит анализы. Надо исключить зппп, понять тип инфекции.

ага, соды попить при цистите?
Автор, не вздумайте следовать этому совету, мракобесие какое-то...
Каких только Dур тут не встретишь

Гость
#6

Монурал на ночь выпейте, завтра как огурец будете.

Мария
#7

После Манурала обязательно нужно долечиваться. Сама страдаю от хронического цистита и пиелонефрита , т.к разок не долечила и пошло в почку.
Канефрон-мне советовала девушка, которая учится в медецинском и часто болеет циститом. Помогает достаточно быстро и эффективно. Пить нужно курсом, когда полегчало ни в коем случае не бросать, а допить. Он на основе трав, организму хуже не станет.
И Фитонефрол. Это тоже травки заваривать.
Чтобы снять симптомы (жжение и т.п) берёте бутылку 0,5 мл, наполняете водой горячей, заматываете её в тряпочку или полотенце (но чтобы тепло шло, не обжигало) и кладёте между ног. Как бы ложитесь и спину, ноги сводите и кладёте в паховую область. Снимает все достаточно быстро.
А вообще. Советую при удобном случае сходить и сдать анализы.

Нина
#8
Гость

ага, соды попить при цистите?
Автор, не вздумайте следовать этому совету, мракобесие какое-то...
Каких только Dур тут не встретишь

Сомневаюсь конечно что сода от цистита поможет, но от изжоги оч хорошо помогает . Старый бабушкин метод это пить воду с содой. Попробуйте хуже не будет

Света
#9
Настя

Начался цистит, потом он перешел в острую форму, и появились розовые выделения , похоже на кровь, только очень бледную, немного, потом прошло, это нормально?

Вам нужно пропить типа Фурадонина что-то. дней 5. затем обязательно Бангшил в таблетках - где-то месяц. и тогда забудете про цистит навсегда. Но, дело в том, что если Бангшил не пропить затем курсом - цистит может обостряться очень часто. по себе знаю. не болейте!

Н
#10

У меня тоже 2 раза был острый цистит с кровью. Лечусь этим: Монурал (2 шт.) + Канефрон (курс) + Уролесан (курс). Основное лечение здесь, конечно же, Монурал. Это оч хороший антибиотик, не дешевый.

осень
#11
Настя

Начался цистит, потом он перешел в острую форму, и появились розовые выделения , похоже на кровь, только очень бледную, немного, потом прошло, это нормально?

мне назначали фурадонин + Бангшил. помогло.

Ульяна
#12

Согласна с вами! Тоже пила монурал и капли уролесан. Все очень быстро прошло.

Ульяна
#13
Гость

ГостьВыпейте стакан горячей воды с чайной ложкой соды - у вас организм закислен по самое не могу, почитайте про закисленность и ощелачивание. Травяные чаи пейте.
Да, к врачу надо, только про соду ему не рассказывайте - они не любят, когда хлеб отнимают. Но он вам назначит анализы. Надо исключить зппп, понять тип инфекции.
ага, соды попить при цистите?
Автор, не вздумайте следовать этому совету, мракобесие какое-то...
Каких только Dур тут не встретишь

Наоборот, при цистите надо подкислять мочу. Для этого и пьют клюквенный морс.

Мария
#14

Вот вы все говорите что делать, а куда идти не говорите, не в поликлинику же, там тоже насоветуют, и выпишут все что у них залежалось на складе.

Катя
#15

Да, в поликлинику надо только за справками ходить. Я проверялась и прошла курс лечения у Махмудовой Людмилы Артемовны, вроде правильно написала. Она вместе с мужем работает, поищите в интернете по фамилии-найдете, где принимают. Не скажу, что поправилась сразу-но по своей вине, не следовала указаниям. В итоге выздоровела, теперь беречься приходится, не хочется повторять.

Маша
#16
осень

мне назначали фурадонин + Бангшил. помогло.

и я принимала Бангшил. Только с Монуралом. Очень помогает.

Людмила
#17

Сначала сдайте анализы в какой-нибудь хорошей клинике, которой доверяете. Сдайте мазки на ЗППП, мочу на посев, соскоб из уретры. Это очень важно! Пожалуйста, очень вас прошу не лечитесь никаким монуралом, травами и фурадонином. Только после результатов анализов вам врач назначит антибиотик. Берегите себя, не надо пополнять ряды бедных девушек, которые мучаются теперь этой гадостью, после советов подружек и мам как "они лечат свои циститы". Это очень коварная болезнь и очень серьезная!

Лена
#18
Настя

Начался цистит, потом он перешел в острую форму, и появились розовые выделения , похоже на кровь, только очень бледную, немного, потом прошло, это нормально?

можно пропить Фурадонин 5 дней, а затем курсом таблетки Бангшил, которые очень помогают убрать цистит, причем, надолго, если не навсегда. мне он очень помог. назначал врач, но можно и без рецепта его купить, насколько я знаю. отлично помогает при циститах.

Ольга
#20

А мне лечащий врач уропрофит назначал. Это такие капсулы, растительного состава. К примеру взять клюкву, которая имеется в составе, так она способствует снижению воспаления, а хвощ боли снижает, толокнянка мочегонит. Вообщем все компоненты подобраны хорошо, и помогают смягчать проявление симптомов цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#20

спасибо за комментарии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: