Гость
Статьи
микро кисты в груди …

микро кисты в груди как вылечить навсегда

Обнаружили их случайно при узи молочной железы, пролечилась, потом через год гормональный сбой и снова, снова вылечилась, прошёл год и снова покалывание в груди, пока узи не делала тк нужно ждать месячных но можно ли вылечиться раз и на всегда, кому удалось

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

навсегда что_либо - только сунув башку в гильотину.
самое интересное на момент первых симптомов и их пика, а не где-то там после цикла (доктору удобно - авось само пройдёт; по аналогичным соображениям не любят отправлять менструальную кровь на посевы, ПЦР и т.п., тогда ж лечить придётся)

Агата
#2

У меня тоже самое.
прописали вобензим.

Гость
#3

А в каком возрасте вы делали УЗИ груди? Мне уже 30 лет и ни разу не была, боюсь идти очень

ольга
#4

у моей подруги тоже такое. прописали вобэнзим на месяц. и на три месяца курс чая алфит9 и мазь для груди алфит(если не ошибаюсь в названии)пока пьет...не знаю какой результат.

Гость
#5
Гость

А в каком возрасте вы делали УЗИ груди? Мне уже 30 лет и ни разу не была, боюсь идти очень

в 20 лет, было по акции вместе с узи малого таза)честно говоря иногда думаю пойти сделать его в другом месте так сказать сверить результаты

#6

видимо у вас гормональный збой и вы его не вылечили, а только под лечили.
займитесь основательно выравниванием гормонального фона)

Гость
#7

Не лечатся кисты. Вообще. Узи раз в год для контроля. И это уже вариант нормы, они есть даже у девочек подростков.

Гость
#8
megamozgowaya

видимо у вас гормональный збой и вы его не вылечили, а только под лечили.
займитесь основательно выравниванием гормонального фона)

Как можно подлечить а не вылечить нормальный сбой,подорожник прилаживая разве что вместо лекарств)

Гость
#9

Вобензин - развод на деньги, никакого отношения не имеете к кистам

Гость
#10
Гость

Вобензин - развод на деньги, никакого отношения не имеете к кистам

Вобэнзим хороший препарат энзимов, но это не панацея, тем более от кист груди. Надо причину гормональных сбоев выяснять, Автор ничего не пишет про анализы свои и обследования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#11

Для груди лучше всего Мастопол помогает, полностью натуральный, но эффективность доказанная лично мной))) пила его в прошлом году при мастопатии, два месяца был курс, с тех пор вообще грудь не беспокоила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: