Гость
Статьи
Зрелый возраст

Зрелый возраст

Возраст 43 года. Хочу сделать ЭКО. есть ли такие. Поделитесь опытом

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких сейчас, но без эко, если здоровье не ахти не стоит мучится я считаю..

Гость
#2

сходите на прием к репродуктологу он вам всё расскажет. ЭКО чаще всего не бывает удачным с первого раза, надо это понимать. После 40 удачной может оказаться только 2-я, 3-я, 5-я попытка, никто вам не скажет. И это при условии вашего полного здоровья

Гость
#3

на прием лучше идти уже с какими-то анализами, врач должен видеть овариальный резерв чтобы что-то говорить, оценивать шансы

Гость
#4

Все заморочки с возрастом - ни о чём! Главное действительно быть здоровой ! Я , вот , сижу в жк и ощущаю себя непонятно кем . Мне 21 , а вокруг меня ровесницы моей мамы !)

Гость
#5

Правильно все люди пишут. Главное ЗДОРОВЬЕ. Чего Вам автор желаю.

Гость
#6

Удачи вам, автор. И здоровья

Гость
#7

А вы пробовали забеременеть естественным путём, есть ли у вас дети, а если нет-что так поздно спохватились?

#8

если врачи говорят вам что можно - то почему бы и нет.
Здравия и удачи))

Гость
#9
Гость

А вы пробовали забеременеть естественным путём, есть ли у вас дети, а если нет-что так поздно спохватились?

И к чему эти вопросы?. Автор спрашивает конкретно, а не рассуждения когда кому спохватываться.

#10
Анна

Возраст 43 года. Хочу сделать ЭКО. есть ли такие. Поделитесь опытом

Коллега 44 года недавно сделала. Сейчас 28 недель беременность:)

Гость
#11
Гал4онок

Коллега 44 года недавно сделала. Сейчас 28 недель беременность:)

Здорово. с какой попытки и где делала не знаете?

Антон
#12

У меня сестра первенца в 42 родила. Отличная клиника Юго-Запад Мать и дитя! До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу в мать и дитя перебралась, у Бондаренко с 1раза получилось. оказалось что не все исследования меня и мужа нам назначали. вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

#13

Возраст у нас с вами такой что пора бежать на эко а не в интернете переписываться)) я два года "телилась" и думала что уже старая для детей. а потом как по голове ударили - если не сейчас, то никогда. записалась в мать и дитя на Островитянова к доктору Пилипенко. Она меня окрылила надеждой. 100% уверености нет конечно, но в моем возрасте пациентки есть с удачными подсадками! Сдаю анализы и надеюсь в 2017 году родить ребеночка. И мне уже будет 44!

#14

[Все правильно! Мне правда 40 только будет, но тоже уже "ударило")) пора бежать! Удачного вам эко!

Инга
#15

Бондаренко Виктория Николаевна сейчас на Островитянова принимает, Юго-Запад Мать и Дитя. Мне понравилась, не зря ее очень многие хвалят как грамотного репродуктолога. Очень надеюсь и мне поможет.

Валерия
#16

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Мать и дитя на Юго-Западе. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной!Кстати по ценам получается очень даже приемлемо, особенно если на акцию попасть.

Ирина
#17

Бондаренко Виктория Николаевна сейчас на Островитянова принимает, Юго-Запад Мать и Дитя. Мне понравилась, не зря ее очень многие хвалят как грамотного репродуктолога. Очень надеюсь и мне поможет.

Поля
#18

Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#19

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из МD Group мать и дитя, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: