Гость
Статьи
Сильные боли в животе, …

Сильные боли в животе, пью Димиа

Пью Димиа 10 дней.
Назначили при гормональном сбое.
Начала пить в 1 день цикла. И, к удивлению, первые 2 дня месячных были совершенно безболезненными. Зато на 3 день боли были страшные, пришлось за день выпить 3 таблетки обезболивающего. Потом все прошло. Месячные шли 8 дней. С 9 дня, то есть уже 2 дня, у меня очень сильно болит низ живота. Очень сильно ноет. Ощущение, что болит матка. Пью обезболивающие, помогает только на час максимум. В понедельник пойду к врачу. Но бросать же нельзя...
У кого-нибудь было такое? Это нормальная реакция на ОК? Не опасно?

woman7878
4 ответа
Последний — Перейти
Шаболда
#1

Какушата на матку давят, какоишь хорошо?

Анна
#2

Воспаление матки скорее всего. Скорую вызывают при сильных болях - вне месячных.

Сладости и гадости
#3

Бросайте Вы это дело, эти гормональные таблетки очень вредны! Серьёзно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

woman7878
#4

Так бросать же нельзя их, вот именно! Я не по своему большому желанию их пью, мне они для контрацепции совершенно не нужны, мне их назначили для лечения. В побочках написано, что могут быть "тазовые боли", поэтому я пока временю со скорой до понедельника.. Может быть, не у одной меня такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: