Гость
Статьи
Задержки на 2 месяца, …

Задержки на 2 месяца, потом всё приходит в норму. С чем это связано?

У меня такая ситуация,мне 20 лет каждый год примерно осенью случается задержка на 2 месяца потом все приходит в норму,с чем это связано? Никаких болевых ощущений и дискомфорта нет, заранее всем Спасибо

автор
15 ответов
Последний — Перейти
бабайка
#1

гормональный сбой

#2

Вам бы не на форум, а к врачу сходить...

Гость
#3

Гормоны, может миома какая-то. Надо на УЗИ срочно.

Гость
#4

Сейчас соберём консилиум вумановских гинекологов-гадалок и поставим диагноз)

#5

Поликистоз возможен. Сделайте УЗИ во время задержки.

Гость
#6

Щитовидная железа

Валя
#7

Любой сбой имеет причину, но чтобы найти ее, нужно полное обследование всего организма. Чаще всего на это либо нет времени, либо денег.

Кира
#8

Не регулярные месячные могут быть причиной полипа в матке uterine-polyps.ru

Гостья
#9
Валя

Любой сбой имеет причину, но чтобы найти ее, нужно полное обследование всего организма. Чаще всего на это либо нет времени, либо денег.

И ходят в итоге потом все бесплодные, т. к. не вылечили вовремя свой сбой!

Валя
#10

Ну все не так трагично, цикл ведь можно скорректировать))

Миля
#11
Валя

Ну все не так трагично, цикл ведь можно скорректировать))

как, гормонами?? Ну уж нет))

Валя
#12

Для начала можно фитнес, грамотное питание, стараться высыпаться, прогулочки)) я вообще, наверно, помешана на всем экологическом и натуральном, поэтому за лекарствами иду в последнюю очередь)

Гостья
#13
Валя

Для начала можно фитнес, грамотное питание, стараться высыпаться, прогулочки)) я вообще, наверно, помешана на всем экологическом и натуральном, поэтому за лекарствами иду в последнюю очередь)

ну не всегда же можно святым духом вылечиться)))

Валя
#14

хаха, согласна)) погуглила сейчас, в основном витаминки назначают. Или гормоны…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#17

О, круто)) новое слово прямо))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: