Гость
Статьи
Что вам помогает …

Что вам помогает расслабится, снять стресс?

Что вам помогает расслабится и снять стресс? Как научится не принимать негатив и успокаиваться и жить в гармонии с собой?

Джулия
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Рюмочка крепкого напитка, самое то, и полезно!

Гость
#3

просмотр мелодрамы,музыка,готовка и поглощение чего-нибудь вкусненького,болтовня с подругами,хобби.

Гость
#4

уборка!

Гость
#5

да-да, самое то(гость2) )))))

Гость
#6

Ванная, душ, релаксирующая музыка, мантры, просто осознанное расслабление, природа, животные,медитация, втыкание на воду, огонь, в окошко, танцы, поржать
Научиться не принимать? Не знаю Я учусь его понимать и понимать себя, и уходить, где неприятно.

Гость
#7

2 бокала красного сухого под мелодичную музыку)

Гость
#8

Бокальчик красного французского вина.

Гость
#9

Мятный чай, горячий душ...Лежание под одеялом и бездумный серфинг интернета на планшете

Гость
#11

Печально дамы, что оказывается секс вас напрягает! Печально!

Гость
#12

Баня, винишко ,встреча с подругами, тишина и покой, ничего не делаете,просмотр хорошего любимого фильма. И можно в любом порядке😉 когда как. А составляет,ющие эти

звезда мишлен
#14

Какой негатив? Автор все эти простите сопли от безделья. У меня муж, ребёнок, кружки детские всякие, большой дом, две собаки, немножечко работы удалённо, чтобы квалификацию не терять, фитнес, массажи, шоппинг и процедуры чтобы нормально выглядеть, подруги, путешествия на каждые длительные праздники и отпуска мужа, их надо планировать, хобби бальные танцы, с мужем стараемся пару раз в неделю в театр, в рестораны, на концерты ходить, бесконечные его деловые вечера. Я ношусь как ссаный веник и мне весело и интересно жить. Не то что хандрить, пожрать некогда. Займите себя чем- нибудь, что вам нравится

Гость
#15

Бухлишко в тиши и одиночестве..))

Гость
#16
Гость

Бухлишко в тиши и одиночестве..))

а дальше как пойдет..- кино посмотреть, порисовать, музыку послушать, с тазиком спать лечь...))

Гость
#17

А вообще, изучите техники релакса и дыхания, и научитесь отпускать всё...

Гость
#18

У меня друзей нет, поэтому стресс снимаю с помощью пары бокалов вина, сидя на террасе и смотря на звезды. Ещё в бане хорошо полежать, погреться, вдыхая эфирные масла мяты, лаванды и иланга, подумать о своей ничтожной жизни. Котики пушистики и собака тоже очень помогают. Ну и самая простая медитация, удобно сесть, закрыть глаза и на десять минут выключить голову.

Гость
#20
звезда мишлен

Какой негатив? Автор все эти простите сопли от безделья. У меня муж, ребёнок, кружки детские всякие, большой дом, две собаки, немножечко работы удалённо, чтобы квалификацию не терять, фитнес, массажи, шоппинг и процедуры чтобы нормально выглядеть, подруги, путешествия на каждые длительные праздники и отпуска мужа, их надо планировать, хобби бальные танцы, с мужем стараемся пару раз в неделю в театр, в рестораны, на концерты ходить, бесконечные его деловые вечера. Я ношусь как ссаный веник и мне весело и интересно жить. Не то что хандрить, пожрать некогда. Займите себя чем- нибудь, что вам нравится

У меня день расписан не менее вашего, но, увы, счастья не приносит.

Мира
#21

беременность научила меня не нервничать. Вот теперь могу просто забить и не обращать внимание. или спокойно решать проблему без психов и нервов.

#22

Бутылочка на пару с подружкой)

Гость
#23
Гость

Печально дамы, что оказывается секс вас напрягает! Печально!

Представьте себе да! Секс не входит в женские приоритеты, по сути нам он на *****.р.*****.н не сдался, а вы мужики все не можеье с этим смириться и все пиарите свой секс

Яна
#24

Хорошее винишко) или шампанское

Горгона Б
#25

10 км бегом в среднем темпе - и как новая. Стресса у меня не бывает, просто не могу иногда остановиться думать о рабочих делах.

Мила
#26
звезда мишлен

Какой негатив? Автор все эти простите сопли от безделья. У меня муж, ребёнок, кружки детские всякие, большой дом, две собаки, немножечко работы удалённо, чтобы квалификацию не терять, фитнес, массажи, шоппинг и процедуры чтобы нормально выглядеть, подруги, путешествия на каждые длительные праздники и отпуска мужа, их надо планировать, хобби бальные танцы, с мужем стараемся пару раз в неделю в театр, в рестораны, на концерты ходить, бесконечные его деловые вечера. Я ношусь как ссаный веник и мне весело и интересно жить. Не то что хандрить, пожрать некогда. Займите себя чем- нибудь, что вам нравится

2 раза в неделю в театр??!

Горгона Б
#27
Мила

2 раза в неделю в театр??!

Да, меня тоже это удивило. Столько хороших спектаклей не ставят.

Гость
#28

Я смотрю, не одна я "побухиваю" интеллигентно иногда 😂

Гость
#29
Гость

Гость
Печально дамы, что оказывается секс вас напрягает! Печально!
Представьте себе да! Секс не входит в женские приоритеты, по сути нам он на *****.р.*****.н не сдался, а вы мужики все не можеье с этим смириться и все пиарите свой секс

.

нефик за всех говорить. вас напрягает- значит вы не удовлетворяетесь.

#30
Гость

Я смотрю, не одна я "побухиваю" интеллигентно иногда 😂

ваще не одна) если подружки нет, я могу и в одиночестве)

Гость
#31

[quote="Гость"]
Я смотрю, не одна я "побухиваю" интеллигентно иногда 😂 [/qu

ote] Ура!!!!!! Я не одна такая (а то иногда переживаю)

#32
Гость

Я смотрю, не одна я "побухиваю" интеллигентно иногда 😂 [/qu

ote] Ура!!!!!! Я не одна такая (а то иногда переживаю)

меньше читайте вуман и не переживайте. Если не заканчиваете интеллигентный вечер в одиночестве под столом, то все нормально.

Гость
#35
Мила

2 раза в неделю в театр??!

там через запятую кроме театра всего полно..доеебуетесь к словам.

Гость
#36
Гость

Печально дамы, что оказывается секс вас напрягает! Печально!

Секс приносит фантастическое удовольствие! Но надо бы знать, что в сексе релаксирует-восстанавливается только мужчина)) женщина отдает энергию свою. Мужчина может восстановится только через секс, заполучив женскую энергию. Поэтому и кобелей достаточно, особенно, когда дома от любимой не получает. То бегает побирается по другим бабам. А женщинам советую отводить один день в неделю для полного горизонтального балдежа! С книжкой, винишком, любимыми журналами и никакой суеты. Салоны, ванны, пены, бани. И слать один раз в неделю весь мир подальше с супами и борщами. Отдыхайте, девочки! Любите себя! Завидите такое правило: день горизонтали! :)

Рыжая Такса
#37
звезда мишлен

У меня муж, ребёнок

О, Вы стали мамой? Круто!

Гость
#38
Гость

Секс приносит фантастическое удовольствие! Но надо бы знать, что в сексе релаксирует-восстанавливается только мужчина)) женщина отдает энергию свою. Мужчина может восстановится только через секс, заполучив женскую энергию. Поэтому и кобелей достаточно, особенно, когда дома от любимой не получает. То бегает побирается по другим бабам. А женщинам советую отводить один день в неделю для полного горизонтального балдежа! С книжкой, винишком, любимыми журналами и никакой суеты. Салоны, ванны, пены, бани. И слать один раз в неделю весь мир подальше с супами и борщами. Отдыхайте, девочки! Любите себя! Завидите такое правило: день горизонтали! :)

..

че так мало..а можно 3 дня?

Гость
#40
Гость

че так мало..а можно 3 дня?

Вам можно даже 4))А лучше 5

Гость
#41

Баня, вода (бассейн, море, душ).

Ухмылка
#42
звезда мишлен

Какой негатив? Автор все эти простите сопли от безделья. У меня муж, ребёнок, кружки детские всякие, большой дом, две собаки, немножечко работы удалённо, чтобы квалификацию не терять, фитнес, массажи, шоппинг и процедуры чтобы нормально выглядеть, подруги, путешествия на каждые длительные праздники и отпуска мужа, их надо планировать, хобби бальные танцы, с мужем стараемся пару раз в неделю в театр, в рестораны, на концерты ходить, бесконечные его деловые вечера. Я ношусь как ссаный веник и мне весело и интересно жить. Не то что хандрить, пожрать некогда. Займите себя чем- нибудь, что вам нравится

А вот мне интересно, есть ли у вас время на секс с мужем? Или у него лЯбовница?

Гость
#44
Гость

Гость
че так мало..а можно 3 дня?
Вам можно даже 4))А лучше 5

.

да я так и делаю. иногда все 7.

Горгона Б
#45

[quote="Рыжая Такса"]
О, Вы стали мамой? Круто! [/quote?[

Если у нее кружки детские всякие, то мамой она стало достаточно давно.

Гость
#46
Ухмылка

А вот мне интересно, есть ли у вас время на секс с мужем? Или у него лЯбовница?

.
у них кружки и театр вместо секса. они вон даже не всегда едят- не успевают. главное- в театр и на концерт сходить 2 раза в неделю. какой там секс- расслабляться им незачем- это ж "сопли и хандра")).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Джулия

Что вам помогает расслабится и снять стресс? Как научится не принимать негатив и успокаиваться и жить в гармонии с собой?

Помогает только бухлишко