Гость
Статьи
Сбор Серафимы

Сбор Серафимы

Добрый день! Девочки скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал "сбор Серафимы" и действительно ли он помогает от бесплодия??????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

От бесплодия помогает хороший репродуктолог. Сбор не пробовала

Гость
#2
гость

От бесплодия помогает хороший репродуктолог. Сбор не пробовала

Ну и как, вкусненький репродуктолог? мм?

Ольга
#3

На всех сайтах сплошной пиар этого сбора Серафимы, а вот настоящих, т.е. реальных отзывов найти не могу. Тоже интересно их почитать.

#3

Я сделала этот сбор сама. Просто купила все эти травы и смешала в равных количествах. Пью 2 раза в день . Результаты такие : грудь перестала болеть ( сразу после овуляции было больно прикасаться к ней) до этого пила гормоны- не помогли . Если раньше тянуло низ живота перед менструацией, то теперь не тянет. Забеременеть пока не получается, но может через какое то время получится. Я думаю, что вреда не будет - там все травы в малых количествах, но и заказывать с сайта - нет смысла) лучше сделать самим- гораздо дешевле и состав верный . Всем здоровья!))

Гость
#4
Наталья

Я сделала этот сбор сама. Просто купила все эти травы и смешала в равных количествах. Пью 2 раза в день . Результаты такие : грудь перестала болеть ( сразу после овуляции было больно прикасаться к ней) до этого пила гормоны- не помогли . Если раньше тянуло низ живота перед менструацией, то теперь не тянет. Забеременеть пока не получается, но может через какое то время получится. Я думаю, что вреда не будет - там все травы в малых количествах, но и заказывать с сайта - нет смысла) лучше сделать самим- гораздо дешевле и состав верный . Всем здоровья!))

А в каких пропорциях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#5
Наталья

Я сделала этот сбор сама. Просто купила все эти травы и смешала в равных количествах. Пью 2 раза в день . Результаты такие : грудь перестала болеть ( сразу после овуляции было больно прикасаться к ней) до этого пила гормоны- не помогли . Если раньше тянуло низ живота перед менструацией, то теперь не тянет. Забеременеть пока не получается, но может через какое то время получится. Я думаю, что вреда не будет - там все травы в малых количествах, но и заказывать с сайта - нет смысла) лучше сделать самим- гораздо дешевле и состав верный . Всем здоровья!))

есть результат?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: