Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Привет девчонки! У меня гормональный сбой,акне,гирутизм,волосы выпадают.Врач назначил Диане 35 и Андрокур плюс ещё таблетки для уменьшения побочек. Начала 3ю пачку,пока результатов не очень наблюдаю.Врач сказала после 3х месяцев,вот жду.Кто ещё принимал эти таблетки,когда результат увидели?

ana
6 ответов
Последний — Перейти
pusscat98@yandex.ru
#1

Тоже принимала Диане, 6 месяцев, вроде как яичники нормализовались, кисты были, на днях на УЗИ там скажут

Наталья
#2

Девочки помогите!!! Приняла постинор, через 2 дня пришли месячные, во время них парень кончил в меня(), мне нужно постинор опять пить?

Я
#3
Наталья

Девочки помогите!!! Приняла постинор, через 2 дня пришли месячные, во время них парень кончил в меня(), мне нужно постинор опять пить?

. Ай яй яй какой эгоист ,в шею гнать такого !!!!

Гость
#4
Наталья

Девочки помогите!!! Приняла постинор, через 2 дня пришли месячные, во время них парень кончил в меня(), мне нужно постинор опять пить?

мозг включать надо иногда. Говорят, это полезно. Предохраняйтесь или пейте гормоны. А в этой ситуации идите к врачу. Постинор точно пить нельзя!

Янина
#5
Наталья

Девочки помогите!!! Приняла постинор, через 2 дня пришли месячные, во время них парень кончил в меня(), мне нужно постинор опять пить?

Можно в принципе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Здравствуйте девушки !
Посоветуйте пожалуйста !
Мне 20 лет , я в течении 2х лет принимала ОК (таблетки Джес) , сейчас прошло 2 месяца как я перестала их принимать.
После отмены не было вообще никаких плохих симптомов . Менструация была без задержек , болей и т д. Все идеально.
Сейчас пошёл 3ий месяц и у меня задержка. Секс регулярный. Беременность я ещё не планирую.
Может быть такое что пошёл сбой гормонов ? Или все таки беременность ?
Когда лучше купить тест, проверить ? Или проверится на гормоны ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: