Гость
Статьи
Нужно ли пить опять …

Нужно ли пить опять Постинор

Выпила постинор, через несколько дней пришли месячные не по графику, в эти дни парень кончил в меня, нужно ли пить снова постинор?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте на всякий случай каждый день перед завтраком

Гость
#2

Ржу

Гость
#3

Думаю нет, вышли с кровью спермы

Татьяна
#4

Если боитесь залёта, то лучше выпить, подстраховаться. Я бы на вашем месте выпила.

Татьяна
#5
Гость

Пейте на всякий случай каждый день перед завтраком

Самый умный комментарий, только запивайте молоком.

Гость
#6

прочитайте в инструкции как часто можно его принимать. когда то давно было написано не чаще 1 раза в полгода. если я не ошибаюсь. если принимать чаще, организм может отреагировать очень неожиданно. например, может открыться кровотечение. не рискуйте, лучше обратитесь к врачу

Татьяна
#7
Татьяна

Если боитесь залёта, то лучше выпить, подстраховаться. Я бы на вашем месте выпила.

Шучу, не пейте его, постинор это *****

Гость
#9
Гость

Пейте на всякий случай каждый день перед завтраком

И перед ужином тоже, для большей надежности

натка
#10

Зачем вы идиоткам отвечаете? Ещё имя такое красивое позорит тупостью непросветной!!!

Гость
#11
натка

Зачем вы идиоткам отвечаете? Ещё имя такое красивое позорит тупостью непросветной!!!

Наталья для иностранцев означает путанка

натка
#12

Мне ***** что оно означает для необразованных чучундр, недалеких умом!

Гость
#13

Самый умный комментарий, только запивайте молоком. [/quote]
Да!Молоко нейтрализует вредность и несёт кальций в организм!
Так что пейте,ничего страшного не будет. Лучше чем аборт потом.
Лучше вообще подстраховаться и две пачки ещё выпить.

ОлОоол
#14

Ну вот как так можно, а? Почему не следишь за предохранением? А то "он кончил", а ты потом мучайся и гормоны пей в лошадиных дозах. Задумайся серьёзно о контрацепции, мужика своего не можешь резинку надеть заставить, значит сама таблетки пей. Только не экстренные, а обычные ок, и живи спокойно, пусть хоть закончается.
Постинор пить по инструкции можно пить не чаще чем раз в пол года, так что сама решай.

Гость
#15

Не, автор, пьёте перед завтраком постинор, потом ложитесь в ванну и заливаете в вагину средство для чистки сантехники или белизну!

Гость
#16

Пей постинор, такие туп.иццы как ты не должны размножаться.

Гость
#17

Если у Вас месячные, значит в это время организм избавляется от очередной угасшей яйцеклетки, овцляция давно прошла- зачатие невозможно.
Померяйте несколько циклов базальную температуру, определите дни, когда происходит овуляция, на них указывает скачек температуры от примерно 36,4 до 38- 39 град. Будьте в эти дни особенно осторожны.
Очень желательно пичитать книги про собственную физиологию, тогда многое станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Нет, не надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: