Гость
Статьи
Молочница, кто еще …

Молочница, кто еще такое встречал?

Здравствуйте дорогие.
У моего молодого человека молочница во рту, долгое время лечил так и не вылечился, так как дискомфорта нету от нее мы и позабыли о ней...Но в последнее время заметила, что у меня тоже развилась молочница только уже в интимном месте (не смейтесь,и извините за подробности, но чтобы не было вопросов как могла я так заразиться от него говорю прямо: во время пол акта мы все это дело увлажняем его слюной) все бы ничего так вот мы с моим молодым человеком уже давно вместе и у него молочница была за долго до нашего с ним знакомства, а молочницу я только сейчас подхватила, точнее говоря подхватила когда простудилась (простыла на холодных стульях в универе)и принимала антибиотики, я конечно вылечилась только вот молочница так просто не проходит...
Кто с таким сталкивался, могла ли я подхватить молочницу у моего молодого человека или все-таки от антибиотиков и простуды ?

Али
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А аы не задавали себе вопрос, от чего у вашего парня молочница во рту?

Просто Глаша
#2

Почему вы зная, что у него молочница во рту целовались с ним и занимались сексом??? Вы себя совсем не любите?

Гость
#3

Открою вам секрет - с болезнями идут к врачу. Попробуйте!

Али
#4

Молочница у него с малых лет...
Не любить его сейчас из-за этого?

первый снег
#5
Гость

А аы не задавали себе вопрос, от чего у вашего парня молочница во рту?

я догадываюсь! От души поражала)))))))

умная
#6
Просто Глаша

Почему вы зная, что у него молочница во рту целовались с ним и занимались сексом??? Вы себя совсем не любите?

***** ты!

Гость
#7

ну теперь лечитесь оба! вам путь в квд, он мдает соскоб из горла на посев кандиды с подбором антимиотиков, вы такой же анализ из влагалища. по результатам идете к воачу и пиоходите курс лечения. естественно лучше даже не целоваться вам, не говоря уже про секс. плюс диета: без мучного, без дрожжей, алкоголя и сладкого. пусть ваш парень рот содой полоскает - хорошее бабушкино средство.

Гость
#8
Али

Молочница у него с малых лет...
Не любить его сейчас из-за этого?

ну а хренли он вам писю лижет, емли у него беда такая. с герпемом он тоже к вам полезет?

яяя
#9

такое не редко у больных спидом бывает, или при рождении заразился. но это оч странно, не встречала ни одного чела с таким диагнозом. кстати у него не только во рту но и на внутренних органах!

nik
#10

Рецидивы кандидоза - при сниженном иммунитете. Партнер должен пройти обследование, выявить скрытые очаги инфекции/воспаления, провести терапию, вести здоровый образ жизни, гигиена, в питании больше клетчатки, кисломолочного, принимайте пробиотики, витамины, имуностимуляторы, назначенные врачом, диета без сладкого, алкоголя и пр. И лечиться совместно, без секса во время лечения. Вы, Али, спровоцировали молочницу, переохлаждением и антибиотиками. Вообщем, не додумывайте, идите к специалисту, набирайтесь терпения в длительном лечении, тогда будете здоровы вы и партнер.

клава
#11

Нет ,автор , молочница в ротовой полости и во влагалице это разные типы сандиды , но почему ваш молодой человек не лечится ? я в шоке!! а как вы целуетесь ??? фууууууууу... какая мерзость(
вообще антибиотики всегда с пробиотиками прописывают ,что бы не было такого ( пропейте флюконазол 150 мг в день ,3 дня и все) и молодого человека к доктору ! СРОЧНО !!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ !

Гость
#12
клава

Нет ,автор , молочница в ротовой полости и во влагалице это разные типы сандиды , но почему ваш молодой человек не лечится ? я в шоке!! а как вы целуетесь ??? фууууууууу... какая мерзость(
вообще антибиотики всегда с пробиотиками прописывают ,что бы не было такого ( пропейте флюконазол 150 мг в день ,3 дня и все) и молодого человека к доктору ! СРОЧНО !!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ !

это одна и та же кандида!!!!!

клава
#13
Гость

клава Нет ,автор , молочница в ротовой полости и во влагалице это разные типы сандиды , но почему ваш молодой человек не лечится ? я в шоке!! а как вы целуетесь ??? фууууууууу... какая мерзость(
вообще антибиотики всегда с пробиотиками прописывают ,что бы не было такого ( пропейте флюконазол 150 мг в день ,3 дня и все) и молодого человека к доктору ! СРОЧНО !!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ !
это одна и та же кандида!!!!!

да , погуглила ,вы правы )

Гость
#14

А лубриканты сейчас не в моде? Хачем слюна, если есть такая проблема?

Али
#16

Млл человек долгое время лечил эту кандиду,но не проходит зараза...все наверное испробовали...
А вообще у него там не творожок какой-то как вы могли подумать,выглядит как налет на всей поверхности языка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Али

Млл человек долгое время лечил эту кандиду,но не проходит зараза...все наверное испробовали...
А вообще у него там не творожок какой-то как вы могли подумать,выглядит как налет на всей поверхности языка

ПОСЕВ С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИМИОТИКАМ!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: