Гость
Статьи
не могу забеременеть …

не могу забеременеть 15 месяцев

Всем здравствуйте,кто сталкивался с такой проблемой,у меня матка чуть расположена влево,два года назад переболела воспалением яичников,и теперь уже пошёл второй год как не могу понять почему не беременею ,пробовала многое кто что подскажет ,мне 22 года!

калерия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я уже 7 лет и никак....Жди

гость
#2

женщины, радуйтесь. столько времени на себя и на развитие. любой ребенок вряд ли хочнт приходить в этом ужасный мир

emirova_karina@mail.ru
#3
гость

женщины, радуйтесь. столько времени на себя и на развитие. любой ребенок вряд ли хочнт приходить в этом ужасный мир

Конек горбунок
#4

Капец, зачем тебе ребенок так рано, живи и радуйся жизни. С ребенком будешь 24 часа в сутки. Твои интересы будут на последнем месте. Тяжело.

Гость
#5

Пять лет жду и вы ждите.

Гость
#6

Кому помочь естественным путём зачать ребёнка???

Гость
#7

наслаждайся сексом. это же нереальные кайфушки когда в тебя кончают. а дети появятся когда перестанешь об этом думать.

sms
#8
калерия

Всем здравствуйте,кто сталкивался с такой проблемой,у меня матка чуть расположена влево,два года назад переболела воспалением яичников,и теперь уже пошёл второй год как не могу понять почему не беременею ,пробовала многое кто что подскажет ,мне 22 года!

15..)что вы делать будете если 15 лет не сможете забер.??? я за 15 лет,что только непеределала,и нечё...живём.-)))) а вы мне тут про какие-то месяцы говорите... да и молодуха ещё..))

sms
#9
Гость

наслаждайся сексом. это же нереальные кайфушки когда в тебя кончают. а дети появятся когда перестанешь об этом думать.

чёртисдва появяться детки, даже если ты своё собственное имя забудешь.....тут думай не думай,если организм не готов ...то тут хоть что делай,незаберемен.(опыт),так чта автору удача.

Гость
#10

А я 6 лет не могу забеременеть. Вернее забеременеть могу, а выносить нет. А врачи говорят, что ты старая уже и не забеременеешь. Я их спрашиваю, как я при такой глубокой старости забеременела 3 раза, они говорят - случайность. Так что автор, ты все правильно делаешь, что сейчас думаешь о ребенке в этом возрасте. С нашими врачами вообще надо раньше беременеть, гинекологи тебе ничем не помогут. Я пока по гинекологам ходила таких ту-пиц повидала, диву даешься, безграмотность зашкаливает. Даже страшно обращаться к ним.

Гость
#11
Гость

Кому помочь естественным путём зачать ребёнка???

кому ты сдался дрo ч e р, всем твоим детям суждено засохнуть на трусах.

emirova_karina@mail.ru
#12
sms

Всем здравствуйте,кто сталкивался с такой проблемой,у меня матка чуть расположена влево,два года назад переболела воспалением яичников,и теперь уже пошёл второй год как не могу понять почему не беременею ,пробовала многое кто что подскажет ,мне 22 года!

15..)что вы делать будете если 15 лет не сможете забер.??? я за 15 лет,что только непеределала,и нечё...живём.-)))) а вы мне тут про какие-то месяцы говорите... да и молодуха ещё..)) нет надо под 30 рожать,я замужем вообще то а не просто встречаюсь с парнем не курю и не пью занимаюсь спортом и мой муж так же ,и он очень хочет ребёнка

emirova_karina@mail.ru
#13

Я замужем вообще то ,не курю и не пью ,и рожать хочу пока что организм молодой нет надо к 30 рожать и потом под 40 лет плакать что мне с ребёнком тяжело !!я и мой муж очень хотим ребёнка!

Гость
#14
emirova_karina@mail.ru

Я замужем вообще то ,не курю и не пью ,и рожать хочу пока что организм молодой нет надо к 30 рожать и потом под 40 лет плакать что мне с ребёнком тяжело !!я и мой муж очень хотим ребёнка!

а кто сказал что под или в 40 тяжело,чушь,во в 2-ых кури не кури ,ещё раз скажу,если твой организм готов к зачатию,то будет счастье тебе,а если нет то нет,вы посмотрите кругом сколько мамаш бухариков курящих беременеют как кролики,а сколько здоровых по 10 лет пытаются зачать......?!

#15

а вы ходили к врачу? проверялись?? если нет, то идите вместе с мужем, если вдруг что-то не так, быстрее обнаружите

#16

А муж спермограмму сдавал? Лучше и проще сразу исключить мужские проблемы

Гость
#17

Проверяйте мужа. Не обследуйтесь пока нет уверенности, что у него все в порядке.

Юлия
#18
Гость

Ой, я уже 7 лет и никак....Жди

Нет, ждать не нужно - нужно действовать! Я тоже три года ждала, а потом пошла с мужем в центр репродукции Генезис обследоваться. Оказалось, что у мужа проблема со спермиками... Сделали ЭКО+ИКСИ, сын у нас родился. Жалею только об одном - раньше идти обследоваться нужно было.

Инна
#19

А вы были у врача? Может какие проблемы ,например миома zaberemenet-pri-miome-matki.ru тогда лечение предстоит

Ksenia
#20

к врачу на обследование, и причина может быть совсем с вашим здоровьем, только со здоровьем мужа. Почему-то существуют стереотип, что если не наступает беременность - это проблема с женским здоровьем. Может быть малоподвижная сперма, и многие другие факторы. Выберите хороший центр репродуктологии и запишитесь на прием. После обследования и анализов будет известно (в большинстве случаев), какие методы помогут достичь беремености. Сидеть и ждать смысла нет. На форумах часто пишут- поехала, отдохнула и забеременела. Такое происходит при психологическом бесплодии. Если непроходные трубы, они и останутся непроходными, пока не сделать процедуру, если нет имплантации, ее и не будет пока не сделать ПГС НГС и т.д.

Галина
#22

Могу порекомендовать хорошего гинеколога эндокринолога, который сейчас в СПБ и проводит с 8.10 по 27.10 компьютерную диагностику ДДФАО. 3 раза в году она приезжает к нам в СПб, благодаря ей родилось много малышей, женщины решили неприятные ощущения менопаузы. Этот доктор выявляет причину проблемы заболевания и помогает устранить ее. К ней вот уже 13 лет ходят люди семьями, а еще ведут своих знакомых. Подробности по тел.+7-911-124-66-33 Галина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#23

Скажу одно. Что мы с мужем ни делали, и куда только не ездили. Уже готовиться к ЭКО хотели. И спермаграммы ( врач вобще говорил все плохо). Трубы мне смотрели. И горы лекарств. И куча денег...... Мой совет такой. Сьездийте в Москву с мужем. К Матроне. Попросите деток, и дайте обед. ( Обязательно). И все у вас будет. Это и нам посоветовали. Спустя 7 лет ожидания. Только вдвоём с мужем.!!!! И он и вы дайте обед.