Гость
Статьи
Ваше мнение...что Вам …

Ваше мнение...что Вам ставили по диагнозу.?

Всем здравствуйте. Длительная задержка (более 20 дней) привела меня в кабинет УЗИ. Предварительно, до назначенной даты, я прочитала возможные причины. Очень испугалась, предполагая, что это синдром поликистозных яичников. При проведении УЗИ сообщили, что это не синдром, признаков беременности не увидели (тест также отрицательный). На завтра записана к врачу. Невероятно волнуюсь! Дома изучила результаты УЗИ, прочитала статьи в интернете. Так вот, по показателям у меня увеличена матка, но... В интернете написано, что это может быть от чисток, абортов, выкидышей, родов, спаек. Плюс по данным УЗИ выявлено наличие свободной жидкости. Очень волнуюсь перед завтрашним приемом врача! Ну почему со мной не понятно что, если у меня нет никаких случайных связей, не было абортов, выкидышей и всего такого прочего. Всего один партнер. Вот, почему?! Извините, за сумбурность мыслей, но так волнуюсь и просто в панике от того, почему. И что это может быть? Может было у кого-то подобное, напишите, что Вам ставили по диагнозу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие свободной жидкости говорит о воспалении.

Гость
#2

При аденомиозе матка увеличивается.

Маллина
#3

Невроз. Скоро начнутся критические дни

Мери
#4

Подруге поставили диагноз эндометриоз zaberemenet-pri-endometrioze.ru сначала испугалась но сейчас проходит лечение и держится молодцом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

к сожалению в нашей стране мало хороших врачей и не всегда диагноз могут поставить правильный, поэтому лучше лечение за рубежом medical-treatment-abroad.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: