Гость
Статьи
Мажущие выделения

Мажущие выделения

Девушки и женщины здравствуйте! У меня к вам вопрос,может кто сталкивался с этим. Была задержка 7 дней,после пошли месячные. Шли 1 день(норма для меня 3),пошла к врачу никто ничего не говорит все нормально. Единственное что сказали придти до след.месячных за 3 дня,а у меня после визита к врачу спустя 6 дней начало мазать(день в день предполагаемых месячных если без той задержки),и вот уже 5 дней просто мажет. Подскажите,у кого может было также,а то к врачу только через 2 дня.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

было такое, это нормально, из-за стрессов и питания

Ксения
#2
Максимова Диана

было такое, это нормально, из-за стрессов и питания

спасибо )а то я тут уже и не знаю что думать)

короткая юбочка
#3

сделайте тест на беременность. если нет, то причины могут быть разные.

Гость
#4

Это могут быть незначительные отклонения в цикле. Ещё есть вариант внематочной беременности (к сожалению). Желаю, чтобы второй вариант не был вашим. На всякий случай, сделайте тест на беременность, если появится вторая полоска, даже едва видимая, - один из признаков ВБ, дуйте срочно к врачу!!! Здоровья вам!

Ксения
#5

Спасибо вам всем)надеюсь все будет хорошо..

Кристи
#6

На такие вопросы вам только гинеколог ответит и никто другой. Я сама ровно с таким же вопросом утром вернулась из семейного доктора на Красносельской. Но ттт все хорошо, не беременна и ничего страшного, просто цикл сбился.

Кристи
#9
Зола

И как вам клиника? Не в первый раз уже читаю на форуме про Красносельскую. Я так понимаю, что только гинекология?

Да, конкретно в этом семейном докторе только гинекология и это очень даже в плюс. Я к Знахаревой хожу, врач просто шикарная в своей теме. У меня было очень много проблем по женской части, но с ее участием все постепенно решается. Это просто небо и земля относительно того, что мне говорили предыдущие врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зола
#10
Кристи

На такие вопросы вам только гинеколог ответит и никто другой. Я сама ровно с таким же вопросом утром вернулась из семейного доктора на Красносельской. Но ттт все хорошо, не беременна и ничего страшного, просто цикл сбился.

И как вам клиника? Не в первый раз уже читаю на форуме про Красносельскую. Я так понимаю, что только гинекология?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: