Гость
Статьи
Доброго времени суток. …

Доброго времени суток. Не знаю что делать. Надеюсь вы мне поможете.

Около 1,5 месяца назад у меня появились симптомы молочницы: выделения в виде белых комочков, зуд в зоне влагалища и боль при мочеиспускании. Сходила я к гинекологу, рассказала о своей проблеме, после чего у меня взяли мазок. Прихожу я через неделю за результатами и мне говорят, что анализ не показал грибка молочницы. А я в полном недопонимании сижу и пытаюсь выяснить у врача , что же все таки это может быть и как лечиться. Врач прописал мне свечи ( 7 дней) и противогрибковый гель для интимной гигиены. Взяла в тот же день повторный мазок и сказала прийти через 2 недели. Пользовалась я и свечами и гелем , и это помогло, все прошло. Пришла к гинекологу она мне все то же говорит , что ничего нету. Я ей говорю, что все хорошо, выделений нету, зуда нету, боли при мочеиспускании тоже нету. И вот сейсас та же проблема. Появились эти выделения и зуд за 3 дня до месячных. Если честно не знаю , что делать и что это может быть, если не молочница, как утверждает гинеколог.

No nama
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, гинеколог утверждает, что анализ не выявил молочницы, но диагноз молочница он вам ставит, иначе бы не дал свечи противогрибковые. Вы как-то вольно трактуете его действия. Если опять молочница, опять пролечиться. Чем - Вам известно. Если появится еще раз, пойти к другому гинекологу, описать ситуацию.

Гость
#2

Ну попробуйте еще раз пролечить молочницу,раз симптомы молочницы,возьмите пару ампул витамина В12 и шприц,с одной ампулки наберите в шприц витамина, снимите иголку со шприца, Ложитесь так чтобы попа была приподнята, подушку подложите и во влагалище введите со шприца витамин,так полежите недолго чтобы витамин не вытек

И на следующий день так повторите и забудете про молочницу

Витамин этот дешовый вылечивает сразу и надолго, навсегда

Ну если снова только вас где то не зарязят молочницей,знакомая рассказывала она в больнице работала.Говорила можно к гинекологу идти здоровой у врача проверишься и заработать можно молочницу

незабудка
#3

У меня тоже так молочница возвращалась и возвращалась. А потом другой врач взяла мазок сказала бактериальный тлили вагинит, то от вагиноз. Дала лекарство. Все прошло и уже несколько лет ттт не беспокоило.

Гость
#4

Автор , для успокоения сдать анализ на ЗППП. Боль при мочеиспускании далеко не самый хороший признак вкупе с выделениями и зудом. При заборе анализов на инфекции берут и мазок из уретры. За эти две недели можно было уже сдать все анализы и найти причину.

Гость
#5

а своего партнёра вы пролечили? без этого вы никогда не вылечитесь.

девочка
#6

пойдите к другому гинекологу- я не понимаю, молочницы нету, но она выписыает что- то для снятия симтомов, а потом не пойми что. и дите к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробуйте сходить в другую больницу. Я например хожу вот сюда www.medzhencentre.ru/ у них все врачи гинекологи достаточно хорошие. Когда у меня были проблемы по женски я ходила к Егоровай Елены Борисовной она кандидат медицинских наук и очень толковый врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: