Гость
Статьи
Что со мной? У меня …

Что со мной? У меня месячные идут уже 10 дней, тошнит по утрам...

Что со мной? У меня месячные идут уже 10 дней, тошнит по утрам, кое как заставляю себя есть, по вечерам не возможно заснуть без обезболивающих, низ живота тянет, режит, хочу спать, хочу рыбу, тело как ватное, хочу секса постоянно..... Что это? Куда идти? К кому обращаться?
До этого с мужем хотели дитей, он сам на нервах уже ходит.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это явно не беременность )))иди к врачу

Гость
#2

Выкидыш у вас, в скорую звоните.

Гость
#3

Это называется кровотечение, но вы не спешите, погуглите еще.

Гость
#4

это поликистоз, кровотечение, анемия
если продолжите еще пару-тройку дней вот так волыниться, то скоро умрете

Гость
#5

К врачу! И не тяните, сегодня же на узи. Может, у вас кисты во все края или миома выросла с кулак, а вы ждете!

Гость
#6

Топай к гинекологу! Да побыстрей!!!

Гость
#7

у меня та было после того как простыла, потом обнаружили на лапоре микрополипы в матке и спайки на яичнике и трубе, все убрали и стало все норм. но много лет искала и маялась причину.

Натали
#8

В скорую звоните. С кровотечением шутки плохи. Так и копыта откинуть можно.

Гость
#9

Автор, это вброс или правда дура? 10 дней - это не 5,6. Кровь, боль, а ты не можешь дойти до гинеколога? Еще каких то детей она хочет..за здоровьем следить надо, вали к врачу срочно.

Гость
#10
Гость

Автор, это вброс или правда дура? 10 дней - это не 5,6. Кровь, боль, а ты не можешь дойти до гинеколога? Еще каких то детей она хочет..за здоровьем следить надо, вали к врачу срочно.

хм я однажды 2 недели текла, от стресса, болей никаких при этом не было. позже при узи, правда, кисту обнаружили

Гость
#11

У меня как-то две недели шло. Сначала думала, что само пройдет, потом испугалась и в скорую позвонила. Положили в гинекологию, обследовали. Вердикт - гормональный сбой. Прокололи кровеостанавливающие уколы - дня через 3 кровотечение прекратилось. Потом полтора месяца был отдых. Дальше, как обычно, все хорошо (тьфу-тьфу).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ksenia
#12

причин может быть 356- идите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: