Гость
Статьи
Анализы на гормоны

Анализы на гормоны

Здравствуйте. Хочу сдать анализы на гормоны (андрогены). Никогда это не делала. Подскажите куда и к кому нужно обращаться? Хотела пойти в инвитро но из огромного количества анализов не знаю какие мне нужны. Если идти к врачу с таки вопросом то к какому?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу

#2

может вам и не стоит их здавать.??
обратитесь с проблемами к врачу - а он потом сам назначит анализы.

Гость
#3

К гематологу/терапевту с вопросом "может ли в конкретном случае гипосидероз давать гиперандрогению", к дерматологу с вопросом "может ли такая кожная болезнь и пользование такой косметикой давать гиперандрогению", а влобовую - к гинекологу-эндокринологу

#4

гость 3 - респект...))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Я сегодня к эндокринологу сходила,он сразу выписал направление на анализ. Завтра поеду сдавать) По причине что не могу поправиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: