Гость
Статьи
Небольшая эрозия😕

Небольшая эрозия😕

Здравствуйте, была с парнем только 1 раз, потом у меня было воспаление яичников, подлечилась потом на осмотре сказали что есть небольшая эрозия на шейке матки.. Врач сказал прийти с Солковагином, я нерожавшая что мне делать?! Посоветуйте

Ая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как человек, имеющий огроооомный опыт лечения эрозии, могу сказать вам следующее - сдайте анализы на вирус папилломы человека, хорошо бы вообще сдать весь спектр (инфекции, передающися половым путём).
Отговорка типа "был один парень всю жизнь" не катит, он у вас первый, а вы у него стопервая.

Если найдут вирус папилломы (впч) то нужно будет пропить курс иммуномодулятора плюс местное лечение и только когда вирус будет подавлен, обработать эрозию солковагином.

Не слушайте дуp, которые будут уверять что эрозия и вирус папилломы не лечатся, иначе проходите как я пару лет с ХРОНИЧЕСКИМ ВОСПАЛЕНИЕМ И ЭРОЗИЕЙ шейки матки, которая потом у вас перерастет в дисплазию.

Удачи.

Гость
#2

Что такое дисплазия?

Гость
#3

Маленькую эрозию можно свечами вылечить а если эрозия уже 25 копеечная то разными видами прижигания, и что что вы не рожавшая? Хватит читать всякий бред в интернете шрам о ковром пишут в интернете и которого не может остаться с новыми методами выжигания всех "не рожавших "
Волнует а то что эрозия иногда к раку приводит походу вобще никого не волнует,медицина на месте не стоит хватит читать пугающие статьи наших бабушек и доверяйте врачам

Гость
#4

мне врачи эрозию ставили на протяжении десяти лет, я не прижигала и не лечила, просто наблюдалась, а сейчас ее вдруг нет уже года три

Гость
#5

[quote="Гость"]мне врачи эрозию ставили на протяжении десяти лет, я не прижигала и не лечила, просто наблюдалась, а сейчас ее вдруг нет уже года три[/quote
Аналогично

Гость
#6

5. У мамы моей также было

Верона
#7

у меня эрозия,маленькая.тоде предлагали лечит,прижигать и *****.
мать живет в германии,затащила меня к своему гинекологу.он сказал- забудьте.просто забудьте,что она есть.
это было 12 лет назад.ничего не делаю,эрозия вроде и пропала вообще- по крайней мере послелние годы ни один гинек мне ничего не говорил.
на цитологию сдаю раз в год.все.

Гость
#8

- Не надо шквариться по суху
- не надо шквариться при железодефиците, АЕ-Гиповитаминозе и прочих трухлявостях
- прекоитальную антимикробную профилактику ни кто не отменял, а перемаривая "хоть что-нибудь" мы высвобождаем резервы организма на всё остальное, включая клетки бластоматоза. не следует усиленно морить антибиотикопродуцирующую микрофлору, если она бессимптомна (микромоноспора, пеницилла и т.д.)

kseniabor93@mail.ru
#9
Ая

Здравствуйте, была с парнем только 1 раз, потом у меня было воспаление яичников, подлечилась потом на осмотре сказали что есть небольшая эрозия на шейке матки.. Врач сказал прийти с Солковагином, я нерожавшая что мне делать?! Посоветуйте

Очень много случаев, когда эрозия проходит сама после родов

Мария
#10
kseniabor93@mail.ru

Очень много случаев, когда эрозия проходит сама после родов

А у меня после родов только ухудшилась. Скзали, надо было до лечить. Вот так откладывала, а потом оп, и беременна. При беременности не лечат её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мария

kseniabor93@mail.ru
Очень много случаев, когда эрозия проходит сама после родов
А у меня после родов только ухудшилась. Скзали, надо было до лечить. Вот так откладывала, а потом оп, и беременна. При беременности не лечат её.

Правильно подобранная горсть федеральных или муниципальных бесплатных таблов для поддержки беременности - и есть лечение "эрозии" (если это то, что подразумевают под термином гинекологи и гистологи, а не просто потёртость от стрручка на болтающейся аки ручка коробке передач шейке; ну или как клавиша выключателя, от которого - болтания - потом ещё и антеверсио/антефлексио часто выгибааеется в ретроверсио/ретрофлексио)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: