Гость
Статьи
Уреаплазма Парвум и …

Уреаплазма Парвум и молочница

Всем привет, в общем такая тема.
Все ужасно жгло внизу живота, больно ходить в туалет было, зуд, сходила к гинекологу поставили диагноз: Уреаплазма Парвум.
Сказали сложно вывести такую штуку, выписали антибиотики сильные, пью уже 6ой день (из десяти), появилась молочница и ещё и температура поднялась (с соплями, кашлем), в общем полный набор...
Хочу спросить:
1) Выпить сейчас флюкостат или после завершения курса антибиотиков? (Молочница почти не мешает, но к вечеру зуд)
2) Партнера лечить от уреаплазмы так же антибиотиками ? (Может кто сталкивался, и надо ли ему мазать от молочницы (пс на время лечения мы воздерживаемся от секса).)

fastrow
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно партнера лечить, это даже не обсуждается.

Гость
#2

партнера лечить!
свечи вам не выписали??? ставьте пимафуцин параллельно и флюкостат выпись. странный гинеколог у вас какой-то

#3

Пусть ваш партнер тоже анализы сдаст и обратитесь в Ремедис. там отменные доктора, нам с супругом очень помогли, в свое время

Гость
#5

Я сейчас лечусь от уреаплазмы , флуконазол тоже автоматически прописали

Надя
#7

Я один раз её пролечивала (с партнером) но так и не вылечила . Теперь врач говорит , что лечить не надо, пусть будет . Периодически молочница появляется . Планирую беременность . Я запуталась , кто то прям отговаривает от лечения , а на некоторых форумах пишут обязательно лечить.

Гость
#8
Надя

Я один раз её пролечивала (с партнером) но так и не вылечила . Теперь врач говорит , что лечить не надо, пусть будет . Периодически молочница появляется . Планирую беременность . Я запуталась , кто то прям отговаривает от лечения , а на некоторых форумах пишут обязательно лечить.

у меня была замершая в августе, по прошествии трех месяцев стали готовиться к новой беременности. гинеколог дала направление на анализ ПЦР, кровь и мазок.в итоге в крови уреаплазмы нет, а в мазке есть, но без указания цифр.она мне говорит- уреаплазма есть у всех, ключевым является титр (я так понимаю, конкретное количество), а в лаборатории его почему- то не указали.. могу, говорит, назначить лечение, могу не назначать. в общем, не назначили мне ничего, сказали, можете беременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#9
Гость

у меня была замершая в августе, по прошествии трех месяцев стали готовиться к новой беременности. гинеколог дала направление на анализ ПЦР, кровь и мазок.в итоге в крови уреаплазмы нет, а в мазке есть, но без указания цифр.она мне говорит- уреаплазма есть у всех, ключевым является титр (я так понимаю, конкретное количество), а в лаборатории его почему- то не указали.. могу, говорит, назначить лечение, могу не назначать. в общем, не назначили мне ничего, сказали, можете беременеть

Мне моя г тоже сказала можете беременнеть , у меня уреаплазма скачет, то низкий титр то высокий , молочница периодически , жёлтые выделения, поставила мне диагноз хроническое воспаление , хотя год назад небыло ничего... Как только началось , сразу уреаплазма объявилась ..вот и грешу на неё. У подруги были микоплазмы, ей тоже говорили не надо лечить , с как забеременела мучаться начала , пол беременности антибиотики пила . Вот и думаю настоять на повторном лечении .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: