Гость
Статьи
Выпот при гиперплазии …

Выпот при гиперплазии эндометрия! Что это?

Девушки,женщины!Помогите,пожалуйста,я напугана очень.Незнаю что это такое,в инете всё как то нерадужно!В июле я проходила УЗИ,после месячных,где то через дня 3.Выявили небольшой полип эндометрия.Хронический сальпингоофорит.Готовилась к операции,потом побоялась и не пошла.Роды одни,6 лет назад.Абортов не было.Я решила не идти.Пошла лишь в конце октября,на 6 день цикла,врач(тот же) на узи сказала "ничего не вижу но что то есть",рано пришли,давайте на след неделе,видно что менструация только закончилась вот вот".Я не пошла,работа и плотный график.Пошла сегодня,16 день цикла.Во время узи тот же врач сказала,что "овуляции нет почему то.Сколько вам лет?очень много слизи в эндометрии.."В заключении написала:М эхо 18 мм,эндометрий соответствует 2 ф.цВыпот до 3 мл(мл вроде??),гиперплазия и полип?,ановуляторные яичники.В лев углу полости включение 12*9*7мм ++ эхогенности.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

напишите пожалуйста кто-нибудь!!!(

зануда
#2

это звиздец
господи, сколько же двинутых куриц на белом свете...
скажу сразу, что вы пропустили момент. теперь вы не излечимо больны и умрете. сами виноваты, надо было вовремя идти к врачу
сочувствую

Гость
#3

Цикл циклу рознь, бывают же ановуляторные, это норма несколько раз в год, попробуйте в следующем сделать все в нужные даты.

Гость
#4
зануда

это звиздец
господи, сколько же двинутых куриц на белом свете...
скажу сразу, что вы пропустили момент. теперь вы не излечимо больны и умрете. сами виноваты, надо было вовремя идти к врачу
сочувствую

Ну зачем вы так??

зануда
#5
Гость

занудаэто звиздец
господи, сколько же двинутых куриц на белом свете...
скажу сразу, что вы пропустили момент. теперь вы не излечимо больны и умрете. сами виноваты, надо было вовремя идти к врачу
сочувствую Ну зачем вы так??

Ну а как ещё? ? Врач сказал прийти, но мы не приходим. А теперь на форуме выясняем, что делать. Зачем вообще врачи существуют? Ведь есть же форум!!!!!
А потом на форуме эта ***** будет задавать вопросы типа "мой ребёнок проглотил детальки от лего, синего и задыхаясь. Что делать????"

гость
#6

Повторите УЗИ у другого специалиста. Послушайте разные мнения. И ходите к врачу во время, а то ведь действительно можно момент упустить.

Ольга
#7
зануда

это звиздец
господи, сколько же двинутых куриц на белом свете...
скажу сразу, что вы пропустили момент. теперь вы не излечимо больны и умрете. сами виноваты, надо было вовремя идти к врачу
сочувствую

оооо вот это дура! Она интересуется тебе какая разница? С чего имеешь право так отвечать? Такие люди паразиьы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Значит есть воспалительный процесс. Выпот (иначе говоря жидкость) как раз накапливается при воспалении. То что нет овуляции-либо гормональный сбой, либо этот месяц ановуляторный. Сходите ещё к другому специалисту, полипы тоже бывает не подтверждаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: