Гость
Статьи
Ожог споинцеванием

Ожог споинцеванием

Девочки, произошел ожог слизистой влагалища Мирамистином, чем это лечить? Гинеколог ничего дельного не посоветовал ): Уже две недели хожу с жжением, может посоветуете какие свечи?

Лайра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как от него мог быть ожог?

Гость
#2

Гинеколог не прописал, а тут сейчас насоветуют. Автор, у тебя может быть не ожог, а банальная аллергия на мирамистин.
Попей антигистаминные.

Гость
#3

Интересно кто вобще вам посоветовал спринцеваний они же инфекцию переносят в придатки и матку

гость
#4

Мирамистин ожог не дает, возможна аллергическая реакция.

Гость
#5
Гость

Гинеколог не прописал, а тут сейчас насоветуют. Автор, у тебя может быть не ожог, а банальная аллергия на мирамистин.
Попей антигистаминные.

Спасибо! Попробую, думаю, еще посещу другого гинеколога на всякий случай

Гость
#6

Лайра никогда нельзя спринцеваться! Никогда и ничем, зарубите себе на носу. Спринцевание зло. Если гинеколог советует спринцевание хоть ромашкой, хоть живой водой бегите от него подальше это не врач а коновал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оле
#7

А зачем вообще спринцеваться? Что это даёт? Я не со зла, а от любопытства спрашиваю. Мне 30 и я такого не делала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: