Гость
Статьи
скудные месячные

скудные месячные

у меня уже на протяжении нескольких лет идут скудные месячные. были постоянные боли с права а при месячных боль усиливалась .. летом поставили диагноз аденомиоз.
могут быть при эндометриозе ( аденомиозе) скудные месячные? у кого нибудь такое было?
к врачам обращаюсь регулярно. но к сожалению они не видят причины((( но это как то ненормально когда месячные идут 1.5 дня и ели ели.

карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

мне 32 года, у меня двое детей. Всю жизнь у меня были скудные месячные 2 дня еле-еле. Ничего, живу, детей родила. Это просто физиологичесая особенность

вика
#3

у меня тоже так же..1.5 дня даже 1 день могло бытб и мало..а забеременела так что и не опомнилась как быстро

Гость
#4

Карина, а зачем вам обильные?

вика
#5

обильные тоже плохой признак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня скудные были всегда, только подростком когда была, то лилось. но вот за 40 начались задержки и позавчера после очередной задержки начались месячные, что все протекает, вот этот ужас!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: