Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эти гандреллы и уреаплазма

нашли гандрелл и уреаплазму. пролечилась. через три месяца сдала обычный мазок, гинеколог сказала, раз мазок хороший, на зппп можно и не сдавать, значит все хорошо. через два месяца началась молочница. взяли мазок. гинеколог говорит что есть что то старое недолеченное. отправила сдать на гандрелл и уреаплазму. оба обнаружены. как так то, они что вообще не лечатся? что делать? руки опускаются.
самое странное. в прошлый раз был обнаружен уреаплазма одного вида, а в этот раз другого. и при гандреллах запах тухлой рыбы. а после лечения не было, ни запаха не выделений. это не вылечилась или заново подзватила?
у кого тоже было безуспешное лечение, что в итоге помогло? чем грозят эти болезни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • я уреаплазму три раза лечила пока вылечила.иза нее цистит был и постоянно кольпит.так что лечите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• было, пропила метронизадол дней 5, уже год не знаю что это такое...я правда полового партнера не меняю...один он....когда был не одни, я думала я по жизненно с этой *****...нью жить буду...вот так у меня было

Нравится0
    Не нравится0
  • А презики спасают от этой заразы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уреаплазму пролечивала один раз , но не вылечила . Врач сказала больше лечить её не будем. Поставила диагноз хроническое воспаление , кольпит , цервицит . Хотя молочница и цистит мучают постоянно . Настаиваю на повторном лечении , а она говорит что будет только хуже . Незнаю че делать . Самой чтоли пролечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже ставят хроническое воспаление. говорит типа рожать пора (25 лет). типа все проблемы из-за этого :-|

Нравится0
    Не нравится0
  • Там дело в количественном показателе. Если уроплазмы 10 в 3 степени, то можно не лечить. У меня было 10 в 5, пропила антибиотики, ничего не изменилось. А гарднерела вроде лечится, но если есть уроплазма - опять появляется. Вообще - оочень распространённые ЗПП

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у меня такого не было - я вообще даже не понимаю о чем речь тут. Могу посоветовать только свечу в церкви за здравие поставить - мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже уреплазма и гарднарелла. От двух бывших по каждой😔 Год назад был плохой мазок, врач назначил метронищажол, но я купила и не стала пить, потому что были праздники шампанское. Потом вере месяц пересдала мазок хороший‼ Никак не лечила.

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже 2 курса лечения прошла от этих нфекций, вот буду после нг проверяться опять

Нравится0
    Не нравится0
  • это не вылечилась или заново подзватила?============= по этим словам видно, что у вас был секс без резины после лечения. и вот чо вы удивляетесь теперь? каждый второй М разносчик заразы. которая у них не проявляется. поэтому они считают себя здоровыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • anna.dumskaya

Не знаю, у меня такого не было - я вообще даже не понимаю о чем речь тут. Могу посоветовать только свечу в церкви за здравие поставить - мне помогает.

А чай на травке чего не советуешь????

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестать есть продукты дающие грибок в организме. Почитайте диета для лечения Кандиды-она действует на гарднерелл и уреаплкзмоз. И содой проспринцуйтесь пару раз-рецепт есть в сети. Молочное исключить полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что насчет партнера, он лечился? У меня была схема лечения сафоцидом: один раз в неделю сразу пила все четыре таблетки и так четыре недели. В сафоциде сразу есть и компонент от грибка, так что молочница не появляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бетадином не пробовали? отличное средство, и без антибиотика

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически