Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после месячных. Что это??

Скажите,что это может быть?? К врачу только 28 числа.
Секс был 25 октября, потом пошли месячные как обычно. Следующие пришли с задержкой на неделю. После них через пару дней появились коричневые выделения, уже неделю где то и зуд еще. Что это может быть?? Я вся перенервничала, до врача еще неделя..

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

Боюсь, гонорея...Срочно в кожвен!!!

Гость
#2

[quote="Кошка"]Скажите,что это может быть?? К врачу только 28 числа.
Секс был 25 октября, потом пошли месячные как обычно. Следующие пришли с задержкой на неделю. После них через пару дней появились коричневые выделения, уже неделю где то и зуд еще. Что это может быть?? Я вся перенервничала, до врача еще неделя..[/quote
Воспаление. хронический эндометрит. инфекция. Точно только анализы и узи скажут.

Гость
#3

какая нибудь бяка, подцепила от парня. сдай платно мазок пусть тебе проверят , как к врачу пойдёшь уже с анализом, чтоб не затягивать.

Ксения Гаврилова
#4
Кошка

Скажите,что это может быть?? К врачу только 28 числа.
Секс был 25 октября, потом пошли месячные как обычно. Следующие пришли с задержкой на неделю. После них через пару дней появились коричневые выделения, уже неделю где то и зуд еще. Что это может быть?? Я вся перенервничала, до врача еще неделя..

Идите к врачу раньше, за деньги например.

Гость
#5

Сифилис это. Однозначно. Скоро полезут шанкры. Отвалится нос. Чё, в Новый год со свежим сифилисом. Супер!

влагалищный доместос
#6

Это немытый член вашего одного партнёра очистился, у которого вы не одна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это могут быть гормональные нарушения. Но перед тем как идти к врачу сдайте анализы на основные инфекции - хламидии, гонококки, уреаплазмы, вирусы папилломы. и с бумажкой к доктору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: