Гость
Статьи
Гонорея была 10 лет …

Гонорея была 10 лет назад,а сейчас беременность

Лет 10 назад болела гонореей .Лечилась. Сейчас беременна . К гинекологу иду 16,01. Думаю не навредить эта болезнь. 10 лет прошло ведь .

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, гонорея, иначе -гусарский насморк - напрочь уничтожила ваш мозг. Это плохо... очень плохо

Екатерина
#2
Гость

К сожалению, гонорея, иначе -гусарский насморк - напрочь уничтожила ваш мозг. Это плохо... очень плохо

Если вам не чего сказать.То вообще молчите.

Снег
#3

Автор! Обязатеоьно- скрининг плода на патологии делайте. Все все анализы на развитие плода. С таким не шутят. Задают вопрос о переносимых венерических заболеваниях, я даже не знаю, что вам отвечать? Ведь не скрыть потом этого ни от кого, ещё и в группу риска попасть можно. В карте отметят, а её на руки дают, перед родами, ва паспорт беременной. Вы б частной клинике этот вопрос провентилировали и потом уже решали. Тут о маоыше думать надо. Венерические заболевани, тем и страшны, что на детях это отражается. Здоровья вам и вашему ребёнку! Счастья и всего хорошего. Берите себя!

Екатерина
#4
Снег

Автор! Обязатеоьно- скрининг плода на патологии делайте. Все все анализы на развитие плода. С таким не шутят. Задают вопрос о переносимых венерических заболеваниях, я даже не знаю, что вам отвечать? Ведь не скрыть потом этого ни от кого, ещё и в группу риска попасть можно. В карте отметят, а её на руки дают, перед родами, ва паспорт беременной. Вы б частной клинике этот вопрос провентилировали и потом уже решали. Тут о маоыше думать надо. Венерические заболевани, тем и страшны, что на детях это отражается. Здоровья вам и вашему ребёнку! Счастья и всего хорошего. Берите себя!

Спасибо!

Катерина
#5

а мне было стыдно признаваться при постановке на учет при беременности о перенесенном ЗППП. Это было тоже за 10 лет до беременности, по глупости и по молодости. Не сказала. Гонорея вовремя вылеченная на беременность спустя 10 лет никакого влияния не окажет. Я бы на вашем месте ничего не говорила врачу об этом, а то потом во всех картах и выписках эта гонорея у вас будет светиться.

Гость
#6

Автор.10 лет. На иппп давно сдавали? У вас же нет хронических иппп? Не кипешуйте.Всё будет хорошо

Гость
#7
Катерина

а мне было стыдно признаваться при постановке на учет при беременности о перенесенном ЗППП. Это было тоже за 10 лет до беременности, по глупости и по молодости. Не сказала. Гонорея вовремя вылеченная на беременность спустя 10 лет никакого влияния не окажет. Я бы на вашем месте ничего не говорила врачу об этом, а то потом во всех картах и выписках эта гонорея у вас будет светиться.

. Просветитель - а что тут страшного? Ей же не на лбу клеймо сделают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Я одного не понимаю, это как надо себя не уважать,чтобы вступить в контакт с малознакомым мужиком без предохранения ((. Понимаете, если вам 14- 70 лет,то всегда найдётся кобелина с улицы,чтобы вас оприходовать. Или вы думаете,что с вами по любви спят ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: