Гость
Статьи
У кого то было такое?

У кого то было такое?

Здравствуйте. Мне 21. Проблемы по женски с 14 лет. В 14 было ювенильное кровотечение. Отлежала в больнице. Затем, примерно через 3 месяца случилось следущее:до сих пор ответа не дали. Шли месячные. На день третий наступила жуткая боль. С утра до вечера ломило поясницу. Затем низ живота. Под конец мама дала ношпу и из меня вышел сгусток. Огромный, твердый, размером с кулак. Прописали регулон. Прошло года три. Один месяц с мамой решили не пить таблетки. (В промежутке было дофига клиник, узи, лечений). И снова точь в точь. Потом опять пила. Уже регивидон. Сменила 4 врачей в 3х городах. Сейчас был перерыв на 2 месяца, все норм, было лечение, но образовался полип...как читала это может быть из за избытка гормона(препарат нацелен на повышение этого гормона)вобщем думаю снова менять врача..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, я не знаю, что с Вами, но желаю крепкого здоровья. Крепитесь, врачи не всегда компетентны...

Гость
#3

думаю, в России вам не помогут, собирайте деньги и летите в германию, вам еще рожать. сгусток, что как камень был твердый? вы не понятно описали. у меня после родов полипы 3 раза делали выскабливание, каждый раз хаяли прошлых врачей и говорили что только они смогут мне помочь у них зонды с камерами, вымораживали каждый раз круглые суммы и т д полипы по сей день, в итоге мне сказали, что я сама виновата что у меня полипы)) как я уже поняла в России врачи бессильны, если заболевание само не проходит))

Автор
#4
Гость

думаю, в России вам не помогут, собирайте деньги и летите в германию, вам еще рожать. сгусток, что как камень был твердый? вы не понятно описали. у меня после родов полипы 3 раза делали выскабливание, каждый раз хаяли прошлых врачей и говорили что только они смогут мне помочь у них зонды с камерами, вымораживали каждый раз круглые суммы и т д полипы по сей день, в итоге мне сказали, что я сама виновата что у меня полипы)) как я уже поняла в России врачи бессильны, если заболевание само не проходит))

ну не как камень, как будто часть органа какого то. Ну и ни как просто кровяной сгусток.Мы все же решили, что это кровь, которая долго нарастала. Как кусок мяса размером с кулак. Не кирпичный, но и не жилистый. Врачи тогда сказали, что я его в прямом смысле "родила". Боли весь день-это равносильно схваткам. Матка отторгала. Это адская боль для девственницы, как вспомню. Когда выходил..сама половую жизнь в 19 начала вести

Автор
#5
Гостья

Автор, я не знаю, что с Вами, но желаю крепкого здоровья. Крепитесь, врачи не всегда компетентны...

согласна. Я каждый раз выходила со слезами от нового врача. Вот она знает, что я пью гормональные. Назначает анализы, узи. По результатам видно, что у меня яичники не работают и плоду не за что крепиться будет. Скажите, это я дура, или это логично, ведь я пью ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. Когда перестала их пить, снова узи, уже все хорошо. Она мне: вот, результаты хорошие, а то все так плохо было. И яичники работают. И нарастилось там все....а когда первый раз узи делала, она сказала, что я скорей всего буду бесплодна, яичники могут не заработать. Я со слезами говорю, а что делать то мне, приговор что ли? Она:нуу, есть еще сурогатное материнство...это нормально так пугать пациентов? Темболее я на вид ребенок вообще. Про полипы тоже она мне сказала, надо срочно резать, иначе рак будет..частная клиника

Гость
#6

Девушка сделайте хиджаму . Поинтересуйтесь в инете хиджама . Я думаю поможет по воле Всевышнего .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девушка сделайте хиджаму . Поинтересуйтесь в инете хиджама . Я думаю поможет по воле Всевышнего . Сделают на поясницу , и грязная кровь выйдет . Но нужно искать хорошего специалиста . Если сомневаетесь , можете удостовериться cupping называется , практикуют по всему миру . Это медицина пророка мусульман.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: