Гость
Статьи
ОК Модэлль Пьюр

ОК Модэлль Пьюр

Девочки, кто пил и как впечатления? Какие побочки мучили и исчезли ли прыщи? В инете отзывов нет так что пока боязно начинать курс.

Василиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

Василиса
#2
Гость

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать

Гость
#3

Разве это не аналог хлое!?

Гость
#4
Василиса

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать
Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже. У самой до приёма Джес были прыщики иногда, во время -исчезли, бросила-сразу появилось много, ещё и чёрных точек прибавилось во много раз . Все это временный эффект, а вот всяких проблем можно нахватать.

Гость
#5
Гость

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать
Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже. У самой до приёма Джес были прыщики иногда, во время -исчезли, бросила-сразу появилось много, ещё и чёрных точек прибавилось во много раз . Все это временный эффект, а вот всяких проблем можно нахватать.[/qуоте]

Виктория
#6
Гость

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать
Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже. У самой до приёма Джес были прыщики иногда, во время -исчезли, бросила-сразу появилось много, ещё и чёрных точек прибавилось во много раз . Все это временный эффект, а вот всяких проблем можно нахватать.[/qуоте]

Гость
#7
Гость

Это аналог Диане-35. Сильные ок . Вам зачем их назначили ?

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать
Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже. У самой до приёма Джес были прыщики иногда, во время -исчезли, бросила-сразу появилось много, ещё и чёрных точек прибавилось во много раз . Все это временный эффект, а вот всяких проблем можно нахватать.[/qуоте][/qуоте]

Гость
#8
Гость

Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже.

Да. И кроме того, ОК имеют абортивный эффект (актуально для тех, кто живет половой жизнью) с некой степенью вероятности, когда не блокируют овуляцию (во время периода адаптации чаще всего возможны прорывные овуляции). Хотя, эти ОК, возможно, будут блокировать надежнее, чем другие, т.к. доза сравнительно выше.

Василиса
#9
Гость

спкя и прыщи. Врач сказал что препарат этот современнее и побочек у него поменьше. Но все же хотелось бы отзывы услышать
Одно могу точно сказать -ОК на время уберут ваши проблемы . Как отмените -гормоны начнут работать по -прежнему , а может даже и хуже. У самой до приёма Джес были прыщики иногда, во время -исчезли, бросила-сразу появилось много, ещё и чёрных точек прибавилось во много раз . Все это временный эффект, а вот всяких проблем можно нахватать.

Если честно, то мне все равно что это временный эффект. Уже надоело чувствовать себя отбросом, надоело смотреть на себя в зеркало и плакать. Если нет других вариантов, то буду принимать всю жизнь. Людям с хорошей кожей или парочкой прыщей просто не понять что испытываю я и люди, столкнувшиеся с той же проблемой. Когда никакие диеты, чудо мази и т.п. не помогают!

Гость
#10
Василиса

Если честно, то мне все равно что это временный эффект. Уже надоело чувствовать себя отбросом, надоело смотреть на себя в зеркало и плакать. Если нет других вариантов, то буду принимать всю жизнь. Людям с хорошей кожей или парочкой прыщей просто не понять что испытываю я и люди, столкнувшиеся с той же проблемой. Когда никакие диеты, чудо мази и т.п. не помогают!

Девушка!подумайте 300 раз и поищите ветки на тему "последствия приёма ок",обычно после отмены прыщи возвращаются в большем объеме,плюс воздействие на организм неслабое
Если все-таки решитесь на приём настоятельно вам советую проверить кровь на свёртываемость до

Катя
#11

Пью модээль пьр ,по назначению гинеколога при этом сдавала анализы на гормоны.
У меня поликстоз яичников и лицо прыщами покрыто но не сильно,ну вот она мне прописала эти таблетки пью 6 день,лоб обсыпало очень сильно мелками прыщами,волосы очень сильно жирнятся а так вроде больше побочек нет.
Может еще организм привыкает к этим таблеткам.

Катерина
#12
Василиса

Если честно, то мне все равно что это временный эффект. Уже надоело чувствовать себя отбросом, надоело смотреть на себя в зеркало и плакать. Если нет других вариантов, то буду принимать всю жизнь. Людям с хорошей кожей или парочкой прыщей просто не понять что испытываю я и люди, столкнувшиеся с той же проблемой. Когда никакие диеты, чудо мази и т.п. не помогают!

Анастасия
#13

Как же я вас понимаю.Моя проблема началась с 12 лет, как только пошли первые месячные.Тогда Мама мне говорила, что все это временно, я ещё маленькая, все пройдёт...Сейчас мне 24!Пол жизни я хожу обкиданная прыщами, гнойными!Грудь, плечи, лицо, бедра!И ничего не помогает((Врач прописал эти таблетки.С сегодняшнего дня начинаю пить.Бога молю, чтобы помогли.Сил нет(Когда ни купальник одень, ни маечку, потому что все люди лупатятся, как на заразную какую-то😢

Гость
#13

Модель Пью - Всем устраивают эти таблетки, пью около 2 лет, но появилась пигментация на лице, возможно от них, так сказал мой косметолог. А кожа действительно очистилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Модель Пью - Всем устраивают эти таблетки, пью около 2 лет, но появилась пигментация на лице, возможно от них, так сказал мой косметолог. А кожа действительно очистилась.

Подскажите пожалуйста,я в другой теме спрашивала,я к сожалению забыла у своего врача спросить, когда наступает от них контрацептивный эффект,первые мои ок,понятия не имею,из инструкции тау и не поняла, 7 дней или все же 14, может юыть вы мне поможете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: