Гость
Статьи
Мастэктомия. Как вы …

Мастэктомия. Как вы справляетесь со стрессом?

Операция была год назад, случилось это все внезапно и, естественно, шокировало всех родственников, близких и родных. Мне 28 лет на данный момент, на тот момент было 27. Муж ушел, родить так и не успела...ношу специальный экзопротез, но прошел уже год, а я никак не могу к нему привыкнуть. Дискомфорта физического не приносит, только эмоциональный, в зеркала практически не смотрюсь....Как вы справляетесь со стрессом? Психотерапевты и близкие не в счет...и у первых была и со вторыми периодически общаюсь.

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Кофеварка
#2

Вчера была передача на телеканале Ю, "верните мне красоту". Тоже девушка после мастэктомии. Ей сделали новую грудь, вообще не отличишь от настоящей. Посмотрите эту передачу!!! Самое главное, чтобы рак не вернулся, а воостановить молочную железу можно. Вопрос только в цене. Не отчаивайтесь!

Оленька
#4
Кофеварка

Вчера была передача на телеканале Ю, "верните мне красоту". Тоже девушка после мастэктомии. Ей сделали новую грудь, вообще не отличишь от настоящей. Посмотрите эту передачу!!! Самое главное, чтобы рак не вернулся, а воостановить молочную железу можно. Вопрос только в цене. Не отчаивайтесь!

Наверное стоило это башенных денег...

Гость
#5

родить так и не успела? Вам всего 28... Или была химия и сожгли яичники?

Арина
#6
Гость

родить так и не успела? Вам всего 28... Или была химия и сожгли яичники?

Муж ушел, а найти кого то еще ни желания, ни сил...по крайней мере сейчас

Кофеварка
#7
Оленька

Наверное стоило это башенных денег...

к сожалению цену такой операции не знаю. Но зато теперь есть технологии, а значит есть надежда!!

Гость
#8
Арина

Муж ушел, а найти кого то еще ни желания, ни сил...по крайней мере сейчас

автор, не переживайте вы, вон Анджелина Джоли тоже сделала двойную Мастэктомию и живет. И жена Тома Хенкса - Рита Уилсон. Выйдите вы замуж еще.

Гость
#9

Автор,узнавайте цены на пластическую операцию и копите средства.Если у вас будет цель,то некогда будет думать о депрессии и стрессах,и первое,и второе очень вредно для здоровья,поэтому выше нос,всё поправимо.
Я,вот со сколиозом живу,в детстве родители ничего не сделали,а сама глупая была,теперь вот рёберный горб,спина болит и быстро устаёт,но что делать?Надо как-то жить,кому-то и ещё хуже...главное,чтобы болезнь не вернулась,а так сделаете со временем операцию и устроите свою жизнь,может и ребёнок будет.

#10

Все ваши комплексы в голове..
И только в ней. Там навести порядок нужно.

Гость
#11

Вы живы! Это самое главное! А вы о сис-ьках думаете! Муж ушел? Так и от здоровых с сись-ка-ми уходят! Причина не в вас, а в том, что он ч-м-0!
Думайтеи о здоровье, меньше стресса, иначе коварная болезнь вернется! Грудь сделаете! Не дороже денег стоит!

Гость
#12

Во первых искренне желаю Вам здоровья ! Я Вас понимаю , но немного с другой стороны , один очень близкий и родной мне человек перенес этот ужас ... Кончилось плохо ! Вопрос только в деньгах , сейчас делают такаю грудь , что от настоящей не отличишь . Ох не люблю я это слово , но даже сосок восстанавливают ! Если есть деньги все реально ! Думайте о хорошем и помните все кончилось ! Общайтесь с друзьями ходите куда то , думаю в Вашем случаи лучший вариант это отвлечение !

Гость
#13

Отставить уныние!! Как здесь правильно пишут, вы живы!! А это главное!!!!!!! Узнавайте про пластику, узнайте нет ли каких субсидий на такие операции , вы ж не от хорошей жизни её хотите делать. И запомните - самое главное это ваше здоровье и жизнь!!

Гость
#12

А никак.У меня после операции прошло три месяца Отчекрыжили левую грудь и иди на все четыре стороны.Боли ужасные принимаю морфин.А вот врачи никакой терапии или мрт не делают.
Работу потеряла социалка денег сказала не даст стою на бирже теперь. А теперь ещё и опухло все .
Но самое главное что надо не терять веру что все получится и найдешь врача который тебе поможет справится с этой проблемой.
Я знаю и верю в это.
И вы милые женщины верте и не опускайте руки.
Всё будет отлично.
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
СВЕТЛАНА💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Занимаюсь плаванием и ношу только красивое белье. Люблю себя и принимаю такой, как есть. Считаю себя красивой не смотря на шрамы и слегка отекшую руку) Протез всегда покупаю самый современный Сейчас уже есть такие, которые ощущаются как натуральная грудь. Мое счастье теперь не зависит от окружающих,поэтому я не нуждаюсь больше в чьей либо оценке. Это очень освободило меня! То, что я о себе думаю, только это является теперь для меня важным. Протезы и белье покупаю здесь https://altacomfort.com.ua/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: