Гость
Статьи
Ярина Диане 35 …

Ярина Диане 35 прыщи...

Посоветуйте. Перешла с джес на ярину сейчас пью вторую пачку и на лице как будто обострение, все щёки в прыщах, каждый день новые.(Изначально пью от прыщей). Стоит мне переходить на диане 35, они вроде посильнее. Я устала бороться с прыщами. Знающие девушки кто сталкивался с подобным отпишитесь.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После изотретиноина тоже все возвращается? Я после курса (примерно год) два, иногда 3 года живу спокойно. От контрацептивов меня отговаривает гинеколог, т к многие провоцируют акне, кроме Диане, но он у нас запрещён.

Вика
#2
Гость

После изотретиноина тоже все возвращается? Я после курса (примерно год) два, иногда 3 года живу спокойно. От контрацептивов меня отговаривает гинеколог, т к многие провоцируют акне, кроме Диане, но он у нас запрещён.

А какой вы пили Роа или его аналог? И Диане не запрещены, у нас продают.

Гость
#3

У меня от Ярины тоже были прыщи, до ярины пила Диане, было все нормально. Как только начала пить ярину опять появились прыщи.

Гость
#4

Обязательно пересмотрите диету! Никакого сладкого, проверьте мазки в гинекологии, обязательно пропейте таблетки от паразитов, как бы банально это не звучало. Ждем месяц, не жрем майонез и сладости- о чудо!!!

Гость
#5

Я согласна с 4 гостем!

#6
Гость

Обязательно пересмотрите диету! Никакого сладкого, проверьте мазки в гинекологии, обязательно пропейте таблетки от паразитов, как бы банально это не звучало. Ждем месяц, не жрем майонез и сладости- о чудо!!!

У меня тестостерон был повышен,и никакие диеты не давали чуда,только Диане-35 помогли буквально за несколько месяцев.А до этого были несколько лет прыщи не только на лице,но и на теле,как вспомню-так вздрогну...

#7
Гость

После изотретиноина тоже все возвращается? Я после курса (примерно год) два, иногда 3 года живу спокойно. От контрацептивов меня отговаривает гинеколог, т к многие провоцируют акне, кроме Диане, но он у нас запрещён.

Не запрещён,в аптеках свободно продается.КОК с антиандрогенным эффектом,это как раз Диане,Ярина,Жанин,Джес.Состав просто не одинаковый,могут не подходить.

Вика
#8
Бабайка


У меня тестостерон был повышен,и никакие диеты не давали чуда,только Диане-35 помогли буквально за несколько месяцев.А до этого были несколько лет прыщи не только на лице,но и на теле,как вспомню-так вздрогну...

Мне тоже ни диеты, ни дорогие мазилки не помогают, но и Ярина тоже не справляется, сейчас меня сыпит, не знаю может это обострение. И волос на теле меньше не становится. Решила на Диане перейти. Как у вас с весом? Читала много отзывов большинство из них жалуются на прибавку в весе на 10 кг.

#9
Вика


У меня тестостерон был повышен,и никакие диеты не давали чуда,только Диане-35 помогли буквально за несколько месяцев.А до этого были несколько лет прыщи не только на лице,но и на теле,как вспомню-так вздрогну...

Мне тоже ни диеты, ни дорогие мазилки не помогают, но и Ярина тоже не справляется, сейчас меня сыпит, не знаю может это обострение. И волос на теле меньше не становится. Решила на Диане перейти. Как у вас с весом? Читала много отзывов большинство из них жалуются на прибавку в весе на 10 кг.
Пила когда,не было прибавки,сейчас я на других.После родов гормональный фон поменялмя видать,стала от них голова болеть.Ярину не пробовала,мне гинеколог-эндокринолог сразу Диане назначила,подошли прекрасно.

#10

От Диане обострения не было...С первого месяца стала заметно снижение жирности кожи,со второго месяца стали прыщи проходить.А вы гормоны не сдавали?

Гость
#11
Гость

Обязательно пересмотрите диету! Никакого сладкого, проверьте мазки в гинекологии, обязательно пропейте таблетки от паразитов, как бы банально это не звучало. Ждем месяц, не жрем майонез и сладости- о чудо!!!

100 %!
Тем более, что ОК вмешиваются в работу эндокринной системы, организм может привыкнуть к ним((( Кроме того, имеют раннеабортивный эффект (когда не заблокирую овуляцию, что вероятно время от времени при любых горм.к., особенно тех, что с дозами пониже).

Гость
#12
Вика

Посоветуйте. Перешла с джес на ярину сейчас пью вторую пачку и на лице как будто обострение, все щёки в прыщах, каждый день новые.(Изначально пью от прыщей). Стоит мне переходить на диане 35, они вроде посильнее. Я устала бороться с прыщами. Знающие девушки кто сталкивался с подобным отпишитесь.

Вика, ОК работают, заменяя собственный гормон. фон искусственным, а не помогают урегулировать естественный. Еще не известно, что будет после отмены, когда яичники будут вынужденны опять работать самостоятельно. Я бы посоветовала менять гормон. фон другим способом - диеты, травы. Но это сложнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Обязательно пересмотрите диету! Никакого сладкого, проверьте мазки в гинекологии, обязательно пропейте таблетки от паразитов, как бы банально это не звучало. Ждем месяц, не жрем майонез и сладости- о чудо!!!

Три месяца не пила спиртное, не ела сладкое,жирное,пила немозол. И все равно все лицо высыпало! Так что не факт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: