Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Мне 27 лет. При росте 160 см мой вес 92 кг. Это ужас. За последние три месяца набрала 15 кг. Примерно. Это стало ужасно. У меня ребёнок, 2 года. Посетила эндокринолога, отправили сдавать кровь на гормоны. Первый этап сдачи пройден. Осталось ещё два. Подскажите пожалуйста, если это и правда гормональный сбой, то реально ли то, что я похудею?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже горманальный сбой, поставили спираль Мирена, ела сладкое как не в себе, за 2 месяца набрала 7 кг. Затем взяла себя в руки, стала ограничивать себя в углеводах, занялась спортом, похудела на 9 кг за 2,5 месяца вес держу уже 4 года. Фигура стала лучше чем была 20 лет назад

Гость
#2
Кристина

Мне 27 лет. При росте 160 см мой вес 92 кг. Это ужас. За последние три месяца набрала 15 кг.

Ну вы и до этого весили кг на 30 больше нормального для вашего роста веса. Очевидно, что вы едите больше положенного. А спохватились только щас

#4

ну от кедово нам знать????
Ждите анализов и общайтесь со специалистами..

Гость
#5

Забыла написать. У меня с детства повышенная волосатость. Все руки, ноги. Ляшки тоже брить приходится. А последний год, волосы на шее поперли и груди (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anya
#6

Может и сбой. А может и жрать меньше надо и следить за собой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: