Гость
Статьи
Молочница и эрозия

Молочница и эрозия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть большая эрозия... И время от времени проявляется молочница, постоянно мучаюсь из- за нее. вот прочитала про содовый раствор.. и утром попробовала подмыться и помогла чуть- чуть, зуд уменьшился на время. Хочу узнать вредно ли это для микрофлоры и как это влияет на эрозию, прижигать ее я не хочу, т. к я еще не рожала. Вдруг этот раствор влияет на нее как средство для прижигания ... Уже измучилась с этими проблемами, а денег на лекарства не могу тратить много... да и страшно без врачей. Подскажите что делать, можно ли спринцеваться содой, если да, то на какой период. И как вылечить партнера, у него тоже выскочили маленькие прыщики

РИТА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу. Эрозию можно вылечить радиоволновым методом.

Гость
#2

Идите к врачу, серьезно. Почему вы не боитесь испытывать на себе соду, а лекарства боитесь (без врачей правильно?!

#3

Утром содой, вечером солью. И так пару дней. Можете взять таблетки флюконазол, свечи тержинан.
А вот партнер - у мужчин молочница идет в скрытой форме - и никаких высыпаний от молочницы не должно быть..

Гость
#4

Лечите эрозию, у вас впч есть ?

Зубная фея
#5

Автор, ну если просто с молочницей еще можно эксперименты ставить, то с "большой эрозией" не советую. Идите к врачу

Гость
#6

Боже мой, Автор, Вы с ума сошли? Идите в ж.к и лечите эрозию срочно. О какой молочнице может идти речь, если у Вас предраковое заболевание, именно ПРЕДРАК, а если не лечить будет рак! Одна знакомая тоже не лечила, умерла недавно, осталось трое детей. Так что советую очень задуматься Вам.

Гость
#7
Гость

Боже мой, Автор, Вы с ума сошли? Идите в ж.к и лечите эрозию срочно. О какой молочнице может идти речь, если у Вас предраковое заболевание, именно ПРЕДРАК, а если не лечить будет рак! Одна знакомая тоже не лечила, умерла недавно, осталось трое детей. Так что советую очень задуматься Вам.

Вы ду ра просто, в курсе что эрозия бывает и у девочек? и врождённая? это называется эктопия и к предраковым состоянием не относится. 60% девушек имеют эрозию и никто не умирает,а сколько эрозий после родов. Не зная запугиваете человека своими скудными знаниями

Гость
#8

К сожалению , эрозия это такое изменив клеток и слизистой , что в любой момент может перерасти в рак, каждый год нужно сдавать цитологию и делать кольклскопию , биопсия никак не повлияет на беременность, особенно если проводилась при помощи сургитрона. У беременных , часто встречается эрозия и после родов исчезает.

Гинеколог Андрей Валерьевич
#9

Здравствуйте девушки. Прижигаю эрозии и папиломы радиволновым методом (Сургидрон) за 8000 рублей в г. Москва. +79653356999 Андрей Валерьевич.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энджи
#10

не знаю, как вас, а меня б напрягли, как вы пишете, прыщики у партнера. возможно, там заболевание похлеще! ему б анализы сдать. а вам Бетадин в суппозиториях посоветовать могу, сама их ставила, эффективные, хорошо воспаление снимают и инфекции убирают!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: