Гость
Статьи
Эскапел и цистит

Эскапел и цистит

Здравствуйте! Так вышло,что у нас с мч порвался презерватив в ночь с 18 на 19 января,и я приняла эскапел в первые 8 часов после па(около 8 часов утра 19.01.17). Я уточняю время,может,от пройденного после приёма таблетки времени что-то зависит. У меня цистит,так вот после принятия таблетки он обострился,да ещё и сильнее,чем обычно (писаю чаще,чем обычно при обострении,извините за подробности). Обычно я пью Нолицин. Хотела бы узнать,можно ли сейчас выпить таблетки?
Возможно,для многих это будет глупый вопрос,но я половой жизнью живу меньше 3 месяцев и с такой ситуацией столкнулась 1 раз,надеюсь на ваше понимание))

Alinochka23
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занес инфекцию вам мч черещ порванный презерватив. бегом анализы на зппп сдавать

Гость
#2
Alinochka23

Здравствуйте! Так вышло,что у нас с мч порвался презерватив в ночь с 18 на 19 января,и я приняла эскапел в первые 8 часов после па(около 8 часов утра 19.01.17). Я уточняю время,может,от пройденного после приёма таблетки времени что-то зависит. У меня цистит,так вот после принятия таблетки он обострился,да ещё и сильнее,чем обычно (писаю чаще,чем обычно при обострении,извините за подробности). Обычно я пью Нолицин. Хотела бы узнать,можно ли сейчас выпить таблетки?
Возможно,для многих это будет глупый вопрос,но я половой жизнью живу меньше 3 месяцев и с такой ситуацией столкнулась 1 раз,надеюсь на ваше понимание))

Как у вас могут презики рваться???))))) вы их зубами грызете? когтями рвете??? покупаете за 3 копейки некачественные в ларьке? или ваш партнер криворукий не может их правильно "недеть"?)))))) Не верю что "контекс или дюрекс" могут рваться! Подайте в суд на производителя презервативов которые у вас "порвался" Да ладнааа))) ппа у тебя был, просто признаваться не хочешь)) В твоем случае тебе только воздержание поможет, иначе либо плодоножкой станешь, либо на эскапелах будешь сидеть ;)

Alinocka23
#3
Гость

занес инфекцию вам мч черещ порванный презерватив. бегом анализы на зппп сдавать

у меня уже был цистит, 4 года. Обостряется обычно из-за преохлаждения,а сейчас именно после приёма таблетки начался. Я знаю,что нолицин к антибиотикам относится,поэтому и хочу узнать,можно ли после приема эскапела его пить

Гость
#4
Alinocka23


занес инфекцию вам мч черещ порванный презерватив. бегом анализы на зппп сдавать

у меня уже был цистит, 4 года. Обостряется обычно из-за преохлаждения,а сейчас именно после приёма таблетки начался. Я знаю,что нолицин к антибиотикам относится,поэтому и хочу узнать,можно ли после приема эскапела его пить
ну верь в это и дальше. и болей. теперь после кадого па будет цистит, если не вычвить возбудителя. эскапел не при чем! мч на конце заразу принес

Гость
#5

Гормоны могут снижать иммунную защиту слизистых , вот вам и цистит.

Alinochka23
#6

Я же не прошу прину цистита назвать. Вопрос другой был.

Гость
#7
Alinochka23

Я же не прошу прину цистита назвать. Вопрос другой был.

т.*****. вам пох почему? ок, дивите с зламидиями и далтше

Alinochka23
#8
Гость

т.*****. вам пох почему? ок, дивите с зламидиями и далтше

Ещё раз:цистит у меня 4 года. И без половой жизни он тоже обострялся,представляете?! Думаю,Вы и это спишите на зппп. Хотя,замечу,что девственницы ими не обладают первоначально.Партнер только один. Именно после секса только в этот раз начался. Читала,что после эскапела часто такое встречается. И почему такая агрессия? Ей богу,будто сами чем-то заражены,прям за живое задело как будто.
Вообще не понимаю смысла этого форума,если на вопрос никто ответить не может,только агрессию высказывает свою.

Гость
#9
Alinochka23


т.*****. вам пох почему? ок, дивите с зламидиями и далтше

Ещё раз:цистит у меня 4 года. И без половой жизни он тоже обострялся,представляете?! Думаю,Вы и это спишите на зппп. Хотя,замечу,что девственницы ими не обладают первоначально.Партнер только один. Именно после секса только в этот раз начался. Читала,что после эскапела часто такое встречается. И почему такая агрессия? Ей богу,будто сами чем-то заражены,прям за живое задело как будто.
Вообще не понимаю смысла этого форума,если на вопрос никто ответить не может,только агрессию высказывает свою.
ты идиотко???? цистит хоть пусть с рождения у тебя! но не факт, что именно в этот раз у тебя цистит. Дурило,иди анализы сдавать. у вас порвался презерватив, мало ли что тебе на конце твой мужик принес. какой вопрос? можно ли пить нолицин?пей! если хламидиоз - загонешь в хронь, если беременность натупила - порок развития плода.

Гость 2337
#10
Гость

Ещё раз:цистит у меня 4 года. И без половой жизни он тоже обострялся,представляете?! Думаю,Вы и это спишите на зппп. Хотя,замечу,что девственницы ими не обладают первоначально.Партнер только один. Именно после секса только в этот раз начался. Читала,что после эскапела часто такое встречается. И почему такая агрессия? Ей богу,будто сами чем-то заражены,прям за живое задело как будто.
Вообще не понимаю смысла этого форума,если на вопрос никто ответить не может,только агрессию высказывает свою.

ты идиотко???? цистит хоть пусть с рождения у тебя! но не факт, что именно в этот раз у тебя цистит. Дурило,иди анализы сдавать. у вас порвался презерватив, мало ли что тебе на конце твой мужик принес. какой вопрос? можно ли пить нолицин?пей! если хламидиоз - загонешь в хронь, если беременность натупила - порок развития плода.Девушка, чем все закончилось, просто у меня такая же ситуация?

Гость 2337
#10

Здравствуйте, чем у вас все закончилось, у меня такая же ситуациия

#10

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем все закончилась, у меня такая же проблема, очень страшно что будет дальше?)

Лера
#10
Silwer

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем все закончилась, у меня такая же проблема, очень страшно что будет дальше?)

У меня такая же проблема, после каждого па жуткий цистит, а пила я эту таблетку около года назад

Лера
#11

Привет, чем ты вылечила цистит после эскапела?

Лера
#12
Silwer

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем все закончилась, у меня такая же проблема, очень страшно что будет дальше?)

Привет, если вылечила скажи чем пожалуйста

#13
Alinochka23

Ещё раз:цистит у меня 4 года. И без половой жизни он тоже обострялся,представляете?! Думаю,Вы и это спишите на зппп. Хотя,замечу,что девственницы ими не обладают первоначально.Партнер только один. Именно после секса только в этот раз начался. Читала,что после эскапела часто такое встречается. И почему такая агрессия? Ей богу,будто сами чем-то заражены,прям за живое задело как будто.
Вообще не понимаю смысла этого форума,если на вопрос никто ответить не может,только агрессию высказывает свою.

Скажи пожалуйста чем вы вылечили цистит после эскапела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здравствуйте! У меня тоже такое причём 2раз цистит после эскапел как это ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: