Гость
Статьи
Задержка месячных!

Задержка месячных!

У меня непостоянный цикл,в декабре месячные пришли на два дня раньше,сейчас уже задержка 6 день,по циклу 35. Секс за январь было очень мало,всего раза 3,был стресс перед экзаменом,и еще набрала в весе после праздников. Грудь не болит как обычно,вообще,сейчас только третий день тянет низ живота. У кого такое было? Тест куплю в понедельник,а к гинекологу только через неделю смогу попасть. Противозачаточные не пью,да и антибиотики тоже.

10 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#2

У меня бывает, что приходят на 2 недели позже. Но тест всё-таки купи

Гость
#3

Всем пох. Отвали.

Гость
#4

Гитлер

Гость
#5

Амаду Мамадаков всему виной.

Гость
#6

Тебе лет сколько,что тупыые вопросы задаешь.

Гость
#7

Ты беременна

умнач
#8
Гость

Рак

:))))))

Гость
#9

3аебали

#10

Это может из-за нервов, ибо в декабре тоже самое было на неделю задержка, потому что очень много нервничала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#11

Автор, сделайте тест конечно. Сбой может быть и от нервов, но мало ли... Вы вообще предохраняетесь как-нибудь? Если ппа, то сразу скажу, что это не надежный метод, я его называю пассивным планированием. У нас так второй ребенок получился, на ппа. Теперь вот предохраняюсь свечами фарматекс, так как третьего точно не хочу) И гормональные таблетки пить не хочу, боюсь гормональный сбой заработать от них.