Гость
Статьи
Дюфастон и …

Дюфастон и тайм-фактор.

Привет. Мне 17. У меня не стабильно идут месячные,раз в два месяца. Гинеколог назначил узи, сдать кровь и выписал Дюфастон 1табл. 2р в день, и как начнуться кровяные выделения начать пить тайм-фактор. Нужно ли пить Дюфастон вместе с тайм-фактором ,когла начнутся месячные? И как принимать тайм-фактор? Заранее спасибо за ответы.

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в регистратуру узнайте номер в кабинете врача позвоните ей и спросите!!!! Обязаны ответить причем это им не в напряг и все женщины так делают это же врача назначение а вам не все понятно.

Гость
#2

Фу.. зачем тыьглотаешь таблетки если ты течёшь стабильно?

Мамми
#3

К тайм фактору прилагается инструкция, где написано, как его принимать. Таблетки разделены по цветам, которые соответствуют дням цикла. Ничего сложного! Тайм фактор отличная вещь, я на нем забеременела и восстанавливала цикл после родов!

Александра
#4
Мамми

К тайм фактору прилагается инструкция, где написано, как его принимать. Таблетки разделены по цветам, которые соответствуют дням цикла. Ничего сложного! Тайм фактор отличная вещь, я на нем забеременела и восстанавливала цикл после родов!

странно . Тоже прописали Дюфастон . Только начала пить , там все таблетки одного цвета - белые !

Гость
#5
Александра

странно . Тоже прописали Дюфастон . Только начала пить , там все таблетки одного цвета - белые !

читай внимательно. У тайм-фактора - таблетки двух цветов, у дюфастона - только белые.

Гость
#6

[quote="Александра"]ситуация та же. И самой заинтересовало это. А тут все такие ниже умные.
. к врачу и тд. Писос...... Что по итогу тебе сказали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7
Александра

странно . Тоже прописали Дюфастон . Только начала пить , там все таблетки одного цвета - белые !

Вы сейчас о разных препаратах говорите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: