Гость
Статьи
Обморок, потеря …

Обморок, потеря сознания

Девушки!
Привет всем.. Прошу помощи пока онлайн, в скором планирую обратится к доктору.
Перебарываю страх...
В общем, начались мои приступы года два назад
И случаются они нечасто... редко... Но метко!
Раз в полгода или реже.
В общем, когда начинаются у меня критические дни, то первые два дня я всегда готова к этому ужасу. Сначала начинает болеть живот внизу, эта боль не утихает... От боли я теряю сознание, может быть рвота, сердце тарабанит как сумасшедшее, а вот пульс 50ударов в минуту... Давление падает до 60на 40 (мое норм давление 110на 80)
Приходится колоть ношпу, потому как спазмы ужасные
Внизу живота хватает, и отпускает... Хватает и отпускает
Не знаю, я не рожала, но выглядит, как схватки (((
И вот за два года такие приступы случались раза 3-5
Что это может быть?
Может тут есть врачи
Подскажите теоретически
Я в интернете начиталась, и теперь боюсь к врачу пойти!

Lorena
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги было также, только каждые месячные. Рвало, теряла сознание. К врачам не ходила, прошло когда родила.

ш
#2
Lorena

Девушки!
Привет всем.. Прошу помощи пока онлайн, в скором планирую обратится к доктору.
Перебарываю страх...
В общем, начались мои приступы года два назад
И случаются они нечасто... редко... Но метко!
Раз в полгода или реже.
В общем, когда начинаются у меня критические дни, то первые два дня я всегда готова к этому ужасу. Сначала начинает болеть живот внизу, эта боль не утихает... От боли я теряю сознание, может быть рвота, сердце тарабанит как сумасшедшее, а вот пульс 50ударов в минуту... Давление падает до 60на 40 (мое норм давление 110на 80)
Приходится колоть ношпу, потому как спазмы ужасные
Внизу живота хватает, и отпускает... Хватает и отпускает
Не знаю, я не рожала, но выглядит, как схватки (((
И вот за два года такие приступы случались раза 3-5
Что это может быть?
Может тут есть врачи
Подскажите теоретически
Я в интернете начиталась, и теперь боюсь к врачу пойти!

рожать надо. пройдет

Гость
#3

автор, обезболивающие, миг, например, с начала месячных

Гость
#4

У меня боли были жуткие и рвота и частый стул
Кишечник давит на матку и наоборот
Но обмороки...это уже что-то явно не то...зачем ждали так долго+почему после первого обмопока не обратились никуда???
Что родители говорят
Надо бы свидетелей маму например чтоб сняли на видео а то никто не поверит
Лучше бежать поямиком к врачу и обследоваться в стационаре

Гость
#5

Ешьте что то легкое в эти дни и за пару дней делайте микроклизму что ли спите побольше

#6

девушки?!!!
я думала, я одна такая!!!! ((
а сейчас форум прочитала, и понимаю, что тут каждуя четвертая страдает подобным...
в общем, девчонки, держитесь
завидую тем, у кого все безболезненно

#7

а еще.... боюсь маме сказать, что я не девственница
мама верующая
и я боюсь, если она узнает, мы останемся врагами (((
поэтому планирую с парнем идти на узи

Гость
#8

У меня все боли прошли при приеме ОК и от регулярного секса или от того или другого. Кому-то от подобного помогает кетанов. Если придете к терапевту с жалобами на обморок, вас затаскают по всем мыслимым врачам на долгие месяцы, будете ходить сдавать анализы, делать узи, томограммы, кардиоисследования, и скорее всего точную причину не найдут и отпустят с миром.

Симка улетела
#9
ш

LorenaДевушки!
Привет всем.. Прошу помощи пока онлайн, в скором планирую обратится к доктору.
Перебарываю страх...
В общем, начались мои приступы года два назад
И случаются они нечасто... редко... Но метко!
Раз в полгода или реже.
В общем, когда начинаются у меня критические дни, то первые два дня я всегда готова к этому ужасу. Сначала начинает болеть живот внизу, эта боль не утихает... От боли я теряю сознание, может быть рвота, сердце тарабанит как сумасшедшее, а вот пульс 50ударов в минуту... Давление падает до 60на 40 (мое норм давление 110на 80)
Приходится колоть ношпу, потому как спазмы ужасные
Внизу живота хватает, и отпускает... Хватает и отпускает
Не знаю, я не рожала, но выглядит, как схватки (((
И вот за два года такие приступы случались раза 3-5
Что это может быть?
Может тут есть врачи
Подскажите теоретически
Я в интернете начиталась, и теперь боюсь к врачу пойти!
рожать надо. пройдет

Да, автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь, не знаете что делать - плодитесь!
Не знаете, что за болячка - нужна плодячка!
После плодячки все пройдёт!

Гость
#10

Тоже примерно так же месячные проходят.то отпускает то опять.с перерывами маленькими в пара секунд.это бывает в первый день с первые часы.пили ношпу сначала и результата ноль.мама случайно в аптеке купила миг.я его попробовала принять и мне помогло.я выпиваю полторы таблетки в начале самом.и ещё использую разогревающие пластыри при боли во время месячных.они продаются в аптеках и т д.приклеиваю пластырь и он греет.помогает мне.нет уже тьфу тьфу давно такого,что схватывает и как схватки.попробуйте так девушка(если к врача боитесь идти).просто организм в всех разный.кто то легко переносит,кто то с трудом.но это просто реакция вашего организма на изменения.но лучше конечно у врача проверьтесь.удачи вам!

Гость
#11

похоже на вагоинсулярный криз,крепкий сладкий чай Вам в помощь,перед месячными у многих давление падает,у меня тоже,я кстати,рожавшая-живот никогда не болит,голова может болеть,тошнота,сонливость,удушье,но никаких острых болей в животе,,,а дочке моей -18 лет,у нее такие кризы перед месячными,и в обморок грохнуться может,но она обследована-по женски норм,с сосудами-всд по гипотоническому типу,,,да,не допускайте голода

Гость
#12

еще,если давление падает-но-шпа не Ваш препарат,еще хуже будет

Ника
#13

У меня так было, несколько лет мучалась, потом прошло и мес стали приходить незаметно.

Гость
#14

Но-шпа понижает давление,при вашим и так низком она точно не подходит...Что значит боюсь идти к врачу?Вы полагаете от того что не будете знать что с вами,проблема отпадет сама собой что ли?Запомните раз и навсегда,вовремя начатое лечение гарантия успеха,а вот то что из серии" боюсь узнать" может очень сильно аукнуться

Гость
#15

У меня было такое:скорую вызывали,страшно кружилась голова,рвота,живот болел так,что чуть не кричала,ну и жуткая диарея,мне легче становилось у холодильника,обниму его,прижмусь животом к холодной стенке и стою,лечение назначали-обезболивающие и спазмолитики,но как рукой сняло только после родов,сейчас уже все нормально.Меня бесят рекламы всяких прокладок,главное,белое не носить и обтягивающее не надевать,а то,что многие женщины элементарно плохо себя чувствуют,это фигня,меня от злости трясёт,когда вижу,что девушка в белых брюках,лезет на сцену, " это мой звездный час",нам бы из постели не вылезать да лекарства пить,какой клуб? Девушки в обморок падают,а у них "звездный час" Извините,накипело!

Гость
#16

Эндометриоззззз

Гость
#17

Автор, почитайте в ВК группу Body Positive в faq или поиск по стене - эндометриоз. Почитайте комменты. Это у очень-очень многих. Эта проблема игнорируется обществом.

Гость
#18
Гость

Меня бесят рекламы всяких прокладок,главное,белое не носить и обтягивающее не надевать,а то,что многие женщины элементарно плохо себя чувствуют,это фигня,меня от злости трясёт,когда вижу,что девушка в белых брюках,лезет на сцену, " это мой звездный час",нам бы из постели не вылезать да лекарства пить,какой клуб? Девушки в обморок падают,а у них "звездный час" Извините,накипело!

Не извиняйтесь! Вы абсолютно правы! (а антенну лучше наxeр отключить)

Гость
#19

Автор, попробуйте Найз. Ношпу выкинуть. Это зло. Сладкий чай. Очищение кишечника. Гинекологи 100% будут пытаться "лечить" беременностью. На самом деле, скорее всего, это пройдёт с годами. Независимо от беременностей. Узи конечно надо.

Гость
#20

Автор, прикол в том, что у вас, скорее всего, и нет никакого эндометриоза, а такие крит.дни это вариант нормы. Т.*****. так мучаются многие. Просто официальная медицина отрицает эту проблему. Дескать, что естественно - то пусть терпит, ей ещё рожать. Никто тут не собирается спасать женщину от боли. Читайте, просвещайтесь.

Гость
#21
Гость

Эндометриоззззз

да, да. идите к гинекологу-эндокринологу, обычный гинеколог не поможет, назначит гормоны-попробуйте обязательно, а то так и будете мучиться.

Гость
#22
Lorena

а еще.... боюсь маме сказать, что я не девственница
мама верующая
и я боюсь, если она узнает, мы останемся врагами (((
поэтому планирую с парнем идти на узи

маму не обязательно посвещать в тонкости вашей жизни, просто сами идите к врачу, явно это эндометриоз и кисты возможны. вот об этом маме и скажите.

Гость
#23
Гость

У меня было такое:скорую вызывали,страшно кружилась голова,рвота,живот болел так,что чуть не кричала,ну и жуткая диарея,мне легче становилось у холодильника,обниму его,прижмусь животом к холодной стенке и стою,лечение назначали-обезболивающие и спазмолитики,но как рукой сняло только после родов,сейчас уже все нормально.Меня бесят рекламы всяких прокладок,главное,белое не носить и обтягивающее не надевать,а то,что многие женщины элементарно плохо себя чувствуют,это фигня,меня от злости трясёт,когда вижу,что девушка в белых брюках,лезет на сцену, " это мой звездный час",нам бы из постели не вылезать да лекарства пить,какой клуб? Девушки в обморок падают,а у них "звездный час" Извините,накипело!

как я вас понимаю... тоже было, гормонами спаслась потом, хоть и не хотела принимать их, но сил уж не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Гормонами это лечится. Пойдите к врачу, там все объяснят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: