Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в области левого яичника

Всем привет, у меня около 4-5 дней какие-то неприятные ощущения в области левого яичника. Иногда бывает больновато, но я бы не сказала, что очень сильно.
Около недели назад,как раз перед месячными было оч больно примерно в этой же области,с появлением месячных само прошло, во время месячных один раз тоже была резкая боль. Месячные закончились около недели назад и теперь неприятные ощущения в области яичника. Кстати,у меня иногда бывают выделения белого цвета,особенно после месячных. Задержек вроде нет, хотяв прошлом месяце была несколько дней, но у меня тогда болело горло,я тогда простудилась похоже. Я не знаю что делать.. Никогда не было ничего подобного. Гинекологов я боюсь. Предположите хоть,что это может быть.
Иногда бывает температура 37,но я еще и кашляю, я похоже опять простудилась( почти всю зиму болею). Мне оч страшно идти к гинекологу, но запускать этовсё не хочется....

Кристалочка
7 ответов
Последний — Перейти
Бологое
#1

П п ц. Ты руку приложила и поняла, что яичник?? до чего прогресс дошел....

Гость
#2

Не бойтесь врачей, это глупо...здоровье дороже. Неужели, кто-то на форуме вас вылечит?

Yulikoff
#3

На такие посты обычно пишут приложите мазок к экрану и Вам ответят:)) у меня при овуляции дико болят яичники, выделения и повышается температура и все это мне рассказал врач гинеколог.

Гость
#4
Кристалочка

Всем привет, у меня около 4-5 дней какие-то неприятные ощущения в области левого яичника. Иногда бывает больновато, но я бы не сказала, что очень сильно.
Около недели назад,как раз перед месячными было оч больно примерно в этой же области,с появлением месячных само прошло, во время месячных один раз тоже была резкая боль. Месячные закончились около недели назад и теперь неприятные ощущения в области яичника. Кстати,у меня иногда бывают выделения белого цвета,особенно после месячных. Задержек вроде нет, хотяв прошлом месяце была несколько дней, но у меня тогда болело горло,я тогда простудилась похоже. Я не знаю что делать.. Никогда не было ничего подобного. Гинекологов я боюсь. Предположите хоть,что это может быть.
Иногда бывает температура 37,но я еще и кашляю, я похоже опять простудилась( почти всю зиму болею). Мне оч страшно идти к гинекологу, но запускать этовсё не хочется....

л
а у меня вот тоже яичник тянет и неприятные ощущения, выяснилось, что спайки, а это опасно. идите к гинекологу, хватит теток с форума пытать.

Гость
#5

автор! а где находится яичник, вы знаете? опишите, где болит

Гость
#6
Гость

л
а у меня вот тоже яичник тянет и неприятные ощущения, выяснилось, что спайки, а это опасно. идите к гинекологу, хватит теток с форума пытать.

спайки опасно? чем же это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alfa
#7

Похоже на кисту. Сделайте узи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема