Гость
Статьи
как набрать вес после …

как набрать вес после операции

Девчонки как вы набирали вес после операций?я сама по себе миниатюрная (164см,48-50кг),но до операции на аппендицит потеряла 4кг,а после еще 3((((сейчас вес 43,9......так как в принципе пока диета(неделю назад вырезали)то сомневаюсь,что за недели две наберу,но может есть методы,чтоб хоть пару кг набрать(ем 4 раза в день+ускоренный метаболизм)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте просто как обычно, вес вернется свой. Это всегда так. У меня несколько операций было, в течение месяца вес вернется в привычный. Не стоит переживать

Гость
#2

Поддерживаю комментарий выше. Все заживет, перестанете нервничать, вес потихоньку пойдет вверх. У самой недавно было две операции не способствующие набору веса, потихоньку восстанавливаюсь, помогают углеводы на ужин, но только не перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#3
Гость

Поддерживаю комментарий выше. Все заживет, перестанете нервничать, вес потихоньку пойдет вверх. У самой недавно было две операции не способствующие набору веса, потихоньку восстанавливаюсь, помогают углеводы на ужин, но только не перед сном.

Здравствуйте я хотела узнать подробно все. Можете мне написать Alieva.raya.80@mail.ruспасибо 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема