Гость
Статьи
месячные идут 10 дней …

месячные идут 10 дней уже ...

Подскажите пожалуйста, месячные идут 10 дней, хотя должны были уже давно закончится. Пошли с задержкой в один день. Дико болит низ живота, и месячные очень обильные. Половой жизнью живу.
Может кто знает что это!?

Koss
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не хорошо. Лучше бы вам поскорее к врачу обратиться

Гость
#2

Эндометриоз скорее всего.

Маня
#3

Это не месячные - это кровотечение . Срочно к врачу сегодня же !!!

Гость
#4

Скорую вызывайте.

Гость
#5

купите регулон,все пройдет. пейте по схеме, 1 таблетка в день,21 день.я после такого кровотечения уже три месяца пью, это меня спасло.ничего не болит и месячные в срок скудные.

Гость
#6

Согласна с 5 Гостем.

Гость
#7

Лучше к врачу сходите. Это может быть киста яичника, у меня так было, с кровотечения все началось, для лечения кисты пила регулон.

гость
#8

я поражаюсь людям, 10 ДНЕЙ идет. вы куда смотрите?! мне делали лапару, рядом в палату привезли девочку, у которой кровотечение длительное было, ей там все поудаляли

Татуня
#9

У меня тут тоже такое было, видимо какой-то сбой гормональный. Это всегда сюрприз, как не крути. У меня кстати удобная штука, договор на программу близкий круг в Семейном докторе, там депозит уже внесен, так что шустро к врачу попала и на узи сходила, и анализы сдала, а то мало ли что. Ведь все болячки всегда в ненужное время приключаются и не всегда деньги есть в это время.

алиса
#10
Татуня

У меня тут тоже такое было, видимо какой-то сбой гормональный. Это всегда сюрприз, как не крути. У меня кстати удобная штука, договор на программу близкий круг в Семейном докторе, там депозит уже внесен, так что шустро к врачу попала и на узи сходила, и анализы сдала, а то мало ли что. Ведь все болячки всегда в ненужное время приключаются и не всегда деньги есть в это время.

Это уж точно, а что за программа такая? Вы как-то заранее вперед проплачиваете? Так депозит работает?

otletoska
#11

Cо всех ног бежать к врачу!

Татуня
#12
алиса

Это уж точно, а что за программа такая? Вы как-то заранее вперед проплачиваете? Так депозит работает?

Да, все именно так. Я раньше не понимала зачем так делают, но у меня доход непостоянный, поэтому это очень выручает, ну и клиника хорошая. Я на Озерковской уже не первый год, очень всем довольна. А затяжные месячные это повод запаниковать, конечно!

Алиса
#13

Да, когда доход не постоянный, болеть нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sima
#14

Татуня, депозитный договор заключат не только потому, что доход не постоянный, так экономить получается. Я еще не заключала, но уже узнавала в семейном докторе про него. Планирую летом заняться этим вопросом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: