Гость
Статьи
Задержка  месячных 9 …

Задержка  месячных 9 дней

Здавствуйте. У меня такая проблема, задержка месячных 9 дней,в день когда должны были придти м. в течении дня были выделения с прожилками крови,потом все прошло. Сейчас сильно ноет низ живота,отдает в поясницу и болит грудь. Бросает в жар.Позавчера поднималась т.т. до 37,2,,через пару часов все прошло,больше не поднималась.Делала тесты,все отрицательные. К врачу только в среду. Уже не знаю,что думать...страшно,если честно(((

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас менопауза.

Гость
#2
Гость

У вас менопауза.

мне 23,рановато для менопаузы.

Валерий.
#3

Очень хочу тpaxнуть актёра. Сергея Безрукого. Помогите. Моя мечта. Я - Валерий. Мне 27 лет.

Гость
#4

ну температура 37 может быть элементарно из-за простуды и с месячными не связано.
9 дней конечно солидно, может быть не дай бог внематочная.я бы поскорее к врачу пошла на узи в частную клинику.
п.с. може вы в прошлом месяце путешествовали лио спортом активно занимались, либо препараты какие-либо сильные принимали? тоже может влиять.у меня после бординга активного была задержка 5 дней(

Гость
#5
Гость

ну температура 37 может быть элементарно из-за простуды и с месячными не связано.
9 дней конечно солидно, может быть не дай бог внематочная.я бы поскорее к врачу пошла на узи в частную клинику.
п.с. може вы в прошлом месяце путешествовали лио спортом активно занимались, либо препараты какие-либо сильные принимали? тоже может влиять.у меня после бординга активного была задержка 5 дней(

а если внематочная б. есть,тест беременность покажет?нагрузок небыло,все как всегда. И простуду тоже исключаю.

Гость
#6
Гость

Гость
ну температура 37 может быть элементарно из-за простуды и с месячными не связано.
9 дней конечно солидно, может быть не дай бог внематочная.я бы поскорее к врачу пошла на узи в частную клинику.
п.с. може вы в прошлом месяце путешествовали лио спортом активно занимались, либо препараты какие-либо сильные принимали? тоже может влиять.у меня после бординга активного была задержка 5 дней( а если внематочная б. есть,тест беременность покажет?нагрузок небыло,все как всегда. И простуду тоже исключаю.

внематочную беременность тесты могут не показать в этом то и подвох(

Гость
#7
Гость

внематочную беременность тесты могут не показать в этом то и подвох(

большое спасибо за ответ) завтра пойду на узи записываться.

Kassiopea88
#8

Была задержка 8 дней, тянуло в области яичников и в поясницу отдавало, сходила на узи, кисты на обоих яичниках . Может тоже киста?

Гость
#9
Валерий.

Очень хочу тpaxнуть актёра. Сергея Безрукого. Помогите. Моя мечта. Я - Валерий. Мне 27 лет.

БезрукоВА, а не безрукого)

Гость
#10
Гость

ну температура 37 может быть элементарно из-за простуды и с месячными не связано.
9 дней конечно солидно, может быть не дай бог внематочная.я бы поскорее к врачу пошла на узи в частную клинику.
п.с. може вы в прошлом месяце путешествовали лио спортом активно занимались, либо препараты какие-либо сильные принимали? тоже может влиять.у меня после бординга активного была задержка 5 дней(

Тесты показывают любую беременность, и внематочную тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

[quote="Наташа"]
Здавствуйте. У меня такая проблема, задержка месячных 9 дней,в день когда должны были придти м. в течении дня были выделения с прожилками крови,потом все прошло. Сейчас сильно ноет низ
живота,отдает в поясницу и болит грудь. Бросает в жар.Позавчера поднималась т.т. до 37,2,,через пару часов все прошло,больше не поднималась.Делала тесты,все отрицательные. К врачу только в среду. Уже не знаю,что думать...страшно,если честно(((

У меня задержка 10 дней, пошла к врачу, обнаружили полип эндометрия, собираюсь удалять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: