Гость
Статьи
Эко Неудачный …

Эко Неудачный криопротокол

Ой девчули всем привет! Вторая попытка крио посадили 2-***** пятидневрчек и опять ничего я вся в соплях а так думала что вот оно все предпосылки были, 10дпп хгч 6 (((( в поддержки был прегнил 1500 последний укол 15.02 а хгч 19.02 и увы цифра меня просто повергла в ступор((( больше эмбриончиков нет, делала платно(( денег ушло не мало
Вот теперь надежда на квоту
Может у кого-то был такой низкий хгч а потом случилось чудо ?? Отзовитесь

Юлия
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если низкий хгч, то чуда не произойдет((

Гость
#3

Если есть возможность, то копите деньги и езжайте в Корею!

Гость
#4
Гость

Если есть возможность, то копите деньги и езжайте в Корею!

Уж послала, так послала. За елочкой послала.
Совет, претендующий на анекдот года и на первое место в номинации "Всемирная премия за глупость".

Гость
#5

Здраствуйте, Юлия! Возможно в Вашем регионе есть врачи, которые помогают с помощью напротехнологий? Реально крутая штука, альтернатива ЭКО, но подходит не при всех диагнозах.

Гость
#6

К сожалению, при ЭКО так обычно и есть... Все дело в стимуляции: она стимулирует созревание слабых фолликулов и выход не самых лучших яйцеклеток, с которых потом делают не самые жизнеспособные эмбрионы. В норме, при естественном оплодотворении (ну или при ЭКО в естественном цикле, без стимуляции), начинает созревать сразу несколько фолликулов, но только один, самый лучший, продуцирует "сильную" яйцеклетку (естественный отбор). Кроме того, процедура крио снижает жизнеспособность эмбрионов. И это, конечно, ужасно, ибо погибли Ваши детки (пусть очень-очень маленькие пятидневки), поэтому прошу Вас, не делайте больше ЭКО! Да, для Вас это шанс, но с другой стороны и в следующий раз большинство созданных эмбрионов точно погибнет!

Гость
#7
Юлия

Ой девчули всем привет! Вторая попытка крио посадили 2-***** пятидневрчек и опять ничего я вся в соплях а так думала что вот оно все предпосылки были, 10дпп хгч 6 (((( в поддержки был прегнил 1500 последний укол 15.02 а хгч 19.02 и увы цифра меня просто повергла в ступор((( больше эмбриончиков нет, делала платно(( денег ушло не мало
Вот теперь надежда на квоту
Может у кого-то был такой низкий хгч а потом случилось чудо ?? Отзовитесь

Вы знаете, как делают ЭКО? что неподсаженные эмбрионы уничтожают или замораживают? А это по сути уже тоже люди. И каждый такой уничтоженный эмбрион это самое настоящее убийствоо, как и аборт. Я все понимаю, очень хочется им еть своего ребеночка, но не такой же ценой, не ценой жизни многих других его братиков и сестер, которых сначала специально создали в пробирочке, а потом уничтожили.

Ирина
#8

Если есть возможность то конечно ЭКО! по квоте или платно - это уже от вас зависит. Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть, она сейчас в клинике на Юго-Западе, мать и дитя.

Полина
#9

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко Виктория, классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите. А если платно то рекомендую своего репродуктолога в Мать и Дитя на Юго-Западе.

Екатерина
#10

В этом нет ничего страшного, плохо,ЭКО - это счастье и выход для многих женщин, многих семей, у которых не получается это делать самостоятельно. Я сама прошла через ЭКО 2 года назад в Перинатальном медцентре, врач Бондаренко Виктория Николаевна, получилось со второй попытки, но главное получилось! сейчас нашему малышу полгодика! На сколько знаю сейчас на Юго-запад перешла, тоже клиника Мать и дитя.

Лена
#11

Перед ЭКО обязательно пройдите обследование у генетика с преимплантационной генетической диагностикой. Мы это с мужем все проходили, в Москве лучше в Проген progen.su ехать, у них и цены ниже и отношение к пациентам лучше. Генетик Иванов, очень его рекомендую!

Светлана
#11

У нас положительный результат через ИИ, проводили процедуру в Перинатальном медцентре в Москве на Севастопольском, гинеколог-репродуктолог Виктория Бондаренко, за что ей огромное спасибо!! Нам 18 неделек)

Ира
#11

Помогли только репродуктологи. Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт! Благодаря опыту и настойчивости!

Эльвира
#13

Первое ЭКО был пролет. Поэтому, при повторной попытке я тщательно выполняла все врачебные назначения. Ну и врач тоже поменял препараты. Мне был назначен для поддержки Крайнон. Препарат надежный, проверенный. Вводила его строго с утра, в одно и тоже время, чтобы обеспечить плавное выделение прогестерона в организм. Все 12 недель это было моей главной задачей, с которой я справилась на 5! Сейчас уже готовлюсь к родам.

Ульяна
#14

Помогли в Перинатальном медцентре Мать и дитя гинеколог-репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы знаете, как делают ЭКО? что неподсаженные эмбрионы уничтожают или замораживают? А это по сути уже тоже люди. И каждый такой уничтоженный эмбрион это самое настоящее убийствоо, как и аборт. Я все понимаю, очень хочется им еть своего ребеночка, но не такой же ценой, не ценой жизни многих других его братиков и сестер, которых сначала специально создали в пробирочке, а потом уничтожили.

А Вы в курсе, что неподсаженные эмбрионы хранят?! Или Вы только свое , далекое от реальности, мнение имеете?
Да, это услуга платная, но на это все идут, а не утилизируют
ЭКО - НЕ ИГРУШКА.ИДУТ НА НЕГО ОТ ОТЧАЯНИЯ
И да...Батюшки на него благословляют, т.к. это метод Лечения!!

Следующая тема