Гость
Статьи
Это был выкидыш

Это был выкидыш

Девочки ,меня уже пол года мучает один случай !Пол года назад у меня начались месячные с задержкой в неделю ,и что я испытала ,это не передать !Сначала боль начиналась по-тихонько,потом сильнее сильнее и сильнее ....да так что я в прямом смысле слова рыдала на всю квартиру как не в себе !!!Я выпила кучу таблеток ничего не помогало !У меня разум был как в тумане,я не соображала !Первый раз в жизни я испытала такую боль !я даже не слышала что у меня телефон разрывался!Боль была импульсируюшая,схваткообразная!Это все происходило примерно час!Потом резко боль утихла ,я чуть-чуть стала соображать позвонила мужу он приехал тут же и стал уговаривать вызвать скорую помощь !На что я отказалась мол все уже прошло !Месячные выходили сгустками ,потом ещё 5 дней где-то!И только сейчас я поняла,что это возможно был выкидыш !скажите ,у кого был выкидыш это похоже на моё описание ???следующие месячные пришли как обычно,без боли )

Дуся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать что ли больше не о чем, как только о своих вонючих месячных, которые были полгода назад?
Тупень.

Гость
#2

Да. Я год назад делала медикаментозный аборт, по мед показаниям. Так вот у меня было тоже самое. Я думала умру, такие сильные были боли. При этом у меня и рвота была и диарея.. в общем-это была самая ужасная ночь в моей жизни

Гость
#3
Гость

Да. Я год назад делала медикаментозный аборт, по мед показаниям. Так вот у меня было тоже самое. Я думала умру, такие сильные были боли. При этом у меня и рвота была и диарея.. в общем-это была самая ужасная ночь в моей жизни

У меня с моих 12 лет такие болезненные меструации до обморока до скорой помощи с рвотой и диарее первые дня два точно))) что у меня тоже всю мою жизнь "аборты" происходят??)))))))

Гость
#4
Дуся

Девочки ,меня уже пол года мучает один случай !Пол года назад у меня начались месячные с задержкой в неделю ,и что я испытала ,это не передать !Сначала боль начиналась по-тихонько,потом сильнее сильнее и сильнее ....да так что я в прямом смысле слова рыдала на всю квартиру как не в себе !!!Я выпила кучу таблеток ничего не помогало !У меня разум был как в тумане,я не соображала !Первый раз в жизни я испытала такую боль !я даже не слышала что у меня телефон разрывался!Боль была импульсируюшая,схваткообразная!Это все происходило примерно час!Потом резко боль утихла ,я чуть-чуть стала соображать позвонила мужу он приехал тут же и стал уговаривать вызвать скорую помощь !На что я отказалась мол все уже прошло !Месячные выходили сгустками ,потом ещё 5 дней где-то!И только сейчас я поняла,что это возможно был выкидыш !скажите ,у кого был выкидыш это похоже на моё описание ???следующие месячные пришли как обычно,без боли )

У меня с моих 12 лет такие болезненные меструации до обморока до скорой помощи с рвотой и диарее первые дня два точно))) что у меня тоже всю мою жизнь "аборты" происходят??)))))))

Гость
#5

ПСЦ. Такие вопросы врачам задают нормальные люди. Сами ерунду творят, таблетки пьют горстями, а потом врачи виноваты. Я так понимаю за полгода в мед. учреждении дама не побывала. А нафиг, тут лечат нормально.

Гость
#7

нет,автор,это обычные месячные,у многих болезненные,многих только гормональные таблетки спасают от болей.а выкидыш,там льёт,как из ведра ещё долго.

А голову
#8

не хотите проверить? У меня привычное невынашивание, выкидыш не один, соответственно.
С такими вещами в больницу на чистку едут, а не на форум спустя полгода!

автор
#9

Дело в том ,что последний раз я была 8 января у гинеколога ,и мазок сдавала ,и кровь ,и узи(опять задержка была пару дней) вот ничего она у меня плохого не выявила !А вот вопрос по этому поводу я постеснялась ей задать

Гость
#10

У меня был выкидыш на 3-4-й неделе. Состояние похоже на Ваше, схваткообразная боль, диарея, сгустки, рвоты не было.
На след. день я пошла на УЗИ и меня прям оттуда на скорой с сиреной в больницу на чистку отправили. И это обязательно!
Я не знаю, конечно, как сейчас спустя полгода Вы можете гадать выкидыш это был или нет. УЗИ -то хотя-бы можно было сделать?!

Старая мамочка
#11
автор

Дело в том ,что последний раз я была 8 января у гинеколога ,и мазок сдавала ,и кровь ,и узи(опять задержка была пару дней) вот ничего она у меня плохого не выявила !А вот вопрос по этому поводу я постеснялась ей задать

А врачам и адвокатам принято говорить всю правду! И безо всяких стеснений.
Но уж раз ничего плохого, можно забыть и продолжать получать удовольствие.

Гость
#12

вАС БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ВАШ ВЫКИДЫШ ИЛИ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ?
Ну помер ваш эмбрион, и что, его вынесло, вы о себе не заботитесь?

Гость
#13

Не было боли при выкидыше. Болеть уже нечему было

Гость
#14

У меня был выкидыш на раннем сроке, тянуло, единственное грудь болела сильно, никогда такого раньше не было

#15

Очень похоже! Нужно было сделать узи. хорошо, если ничего не осталось там.
Ищите Газалиеву М.Г. - очень хороший гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Конечно выкидыш, ни на что больше не похоже. Странно, что вы все-таки не вызвали скорую помощь. В подобных ситуациях нельзя полагаться на случай. Более того, даже не советую рисковать, а вызывать платную скорую помощь http://medicina03.ru/, когда речь идет о жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема