Гость
Статьи
запах мочи во время …

запах мочи во время месячных

Здраствуйте дорогие дамы. Хочу пожаловаться на то, что в последние дня три у меня очень резкий запах мочи, прям аж на глаза режет😷... и у меня сегодня уже 4 день месячных... и задержка была 12 дней... Беременности не было, я проверялась на 10 день задержки... Что с моим организмом???? Долго ли мне осталось жить.... К врачу завтра пойду, хотела узнать заранее может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?.. и как лечили ЭТООО... по назначению своего врача гинеколога пью Эутирокс уже 4 месяц..

Анон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я раскинула карты Таро. Вы преставитесь в 2059 годе. Не переживайте. Обычная гонорея у Вас.

Гость
#2

может, побочка от лекарства такая? Жидкости побольше пейте. Цвет мочи какой? Месячные, скорее всего, тут не при чем.

#3

Есть целая кучя продуктов которые вызывают сильный запах и меняют цвет мочи. Может вы какой спаржи наелись? Я к примеру обожаю спаржу но знаю что после нее запах пи..... И цвет мочи зеленый

Гость
#4
Анон

резкий запах мочи, прям аж на глаза режет😷... и у меня сегодня уже 4 день месячных... и задержка была 12 дней... Беременности не было, я проверялась на 10 день задержки... Что с моим организмом???? Долго ли мне осталось жить....

Проживете до 87 лет и помрете под молодым любовником-негром.У него будет насморк и вашу вонь он не почувствует

Гость
#5
Гость

Автор, я раскинула карты Таро. Вы преставитесь в 2059 годе. Не переживайте. Обычная гонорея у Вас.

хахахах и мне раскиньте картишки!

Гость
#6

Пиsьkу надо туалетной бумагой вытирать после того как пописать сходишь, даже во время месячных и подмываться хотя бы раз в день.

Гость
#7

да ссы\\\тся она как корова, не подтирается, а потом удивляется, че воняет так
надеюсь ты не ахаешься

Гость
#8

От вас пахнет мочой вообще или когда в туалет ходите, от мочи резкий запах? Есл первое - сдайте кровь на сахар и биохимию, запах аммиака бывает при некоторых заболеваниях. Если второе - мало жидкости употребляете, пейте больше. Еще от антибиотиков такое бывает, у сына так было, после курса линекса прошло.

Анон
#9
Гость

Автор, я раскинула карты Таро. Вы преставитесь в 2059 годе. Не переживайте. Обычная гонорея у Вас.

Что за бред?! Гадать на картах... кошмар. Вы нормальная?

Анон
#10
Гость

может, побочка от лекарства такая? Жидкости побольше пейте. Цвет мочи какой? Месячные, скорее всего, тут не при чем.

Цвет мочи светлокоричневый 😷

Анон
#11
Гость

Проживете до 87 лет и помрете под молодым любовником-негром.У него будет насморк и вашу вонь он не почувствует

По себе не судите старуха), идите дальше гадайте

Анон
#12
Гость

От вас пахнет мочой вообще или когда в туалет ходите, от мочи резкий запах? Есл первое - сдайте кровь на сахар и биохимию, запах аммиака бывает при некоторых заболеваниях. Если второе - мало жидкости употребляете, пейте больше. Еще от антибиотиков такое бывает, у сына так было, после курса линекса прошло.

Нет, только тогда, когда хожу в туалет запах стоит, мне тоже кажется что это побочные действия таблеток

Анон
#13
Гость

Пиsьkу надо туалетной бумагой вытирать после того как пописать сходишь, даже во время месячных и подмываться хотя бы раз в день.

Вам кстати тоже хоть раз надо лицо и глаза мыть прежде чем читать форумы и обсирать всех грязью. И кстати, я делаю 5 раз омовение перед намазом и уверена что моя п###ка намного чище ващего лица. ;)

Анон
#14
Гость

да ссы\\\тся она как корова, не подтирается, а потом удивляется, че воняет так
надеюсь ты не ахаешься

А вам скажу, что не хорошо подглядывать как корова ссыт и нюхать её влагалище... ай яй яй. Незнала что есть люди тупее животных

Гость
#15
Анон

Вам кстати тоже хоть раз надо лицо и глаза мыть прежде чем читать форумы и обсирать всех грязью. И кстати, я делаю 5 раз омовение перед намазом и уверена что моя п###ка намного чище ващего лица. ;)

👍👍👍💓

Гость
#15
Анон

Что за бред?! Гадать на картах... кошмар. Вы нормальная?

Сейчас бы шуток не понимать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Проживете до 87 лет и помрете под молодым любовником-негром.У него будет насморк и вашу вонь он не почувствует

Какой же вы падонок . Поэтому и имя своё скрыли .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: