Гость
Статьи
рак шейки

рак шейки

Можно ли поменять место жительства после проведенного лечения,включая удаления всех женских органов путем операции.Сейчас проживаю в Челябинске-хочу переехать в Сочи к детям. Мне56 лет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же все убрали, переезжайте

Гость
#2

Вы же к детям едите, не будете одна. Психическое состояние намного важнее для раковых больных чем климат.

Гость
#3

Вы вообще с лечащими врачами побеседуйте. Я лично слышала, что в Челе хорошая медицина. И в Сочи ведь очень жарко летом, полезна ли Вам жара? Может, Вам просто пока съездить к детям на длительный отдых. Я, как сама в данный момент переезжающая из одного города в другой, только могу сказать, что переезд - это очень большой стресс, затраты денег и сил, очень тяжело даже для здорового. Не отразится это пагубно на Вашем здоровье? Может, окрепнуть для начала и просто съездить (лучше слетать) погостить?

Гость
#4

К детям езжайте, но не во время жаркой погоды, в жару лучше в челябинске живите. Ранней весной и осенью, и зимой лучше наверняка в Сочи жить, чем в Челябинске. А квартиру можно сдавать в это время. И не болейте больше, выздоравливайте скорее, все будет хорошо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

хм в сочи дурной климат.я там отдыхала вся там опухла началась бессонница.мать после сочи резко помолодела ужасно воняло ее тело.потом резко постарела.юг опасен для старых к черту летит щитовидка.в сочи у многих проблема не могут спать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема