Гость
Статьи
Когда поможет …

Когда поможет флуконазол?

После па через день начались жидкие выделения в большом количестве,запах.Еще через день появились белые творожистые выделения и зуд,заподозрила молочницу,начала ставить свечи ливарол .На 3 день выпила флуконазол,сегодня,спустя 48 часов после первой,выпила еще одну таблетку.Выделений стало намного меньше,но остается небольшой зуд, преимущественно вечером.Поможет ли флуконазол,или же надо попробовать что либо еще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Вы в лесу живете? Врача нет?

Гость
#2

ну выпейте ещё, хуже не станет. он за сутки выводится из организма. Я ещё свечами клотримазол пользуюсь, но они не приятные, как таблетки по текстуре, пихать туда их не удобно, но помогают

Гость
#3

В аптеке можно спросить если к врачу нет возможности попасть. Вообще одна таблетка пьется и через 10 дней повторная. Плюс свечи и спринцевания .

Лаперуза
#4

Я поражаюсь - неужели не страшно в себя закидывать все таблетки, которые только попадают в поле зрения?? А потом явитесь к врачу, он назначит лечение, и выяснится, что часть возбудителей не реагируют на препараты, потому что вы имели дурость некоторое время назад "полечиться" - в итоге и курс толком не пройден, и у возбудителя появилась резистентность к группе препаратов...
Я б уже к врачу летела дальше, чем видела, с космической скоростью. И парня бы еще отправила проверяться со своей драной-ссаной писькой.

Лаперуза
#5

У меня так в свое время обнаружили гарднереллу и кандидоз. Лечила врач меня комплексом таблеток, все по дням, по часам... Слава богу вылечили... Теперь без справки никакого мужика к себе не подпущу - столько лекарств было съедено и столько денег ухлопано на это лечение!

Гость
#6

Флуконазол надо пить по схеме-150 мг в 1, 4 и 7 день! тогда точно будет эффект.

гость
#7

Флуканазол вылечил меня от молочницы, уже давно не появляется, и намного дешевле других препаратов с аналогичным составом, типа флюкостата. только пить его нужно с партнером, если он постоянный конечно

Гость
#8

Клотримазол 2% крем аппликации внутрь неделю. Моя схема: как поняли, что она: 1 теб флуконазола, через 48ч вторая, с 1 дня каждую ночь крем закладываем и ещё одна табл в конце недели. при сильном варианте лечение 10дн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
гость

Флуканазол вылечил меня от молочницы, уже давно не появляется, и намного дешевле других препаратов с аналогичным составом, типа флюкостата. только пить его нужно с партнером, если он постоянный конечно

а пили одну капсулу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема