Гость
Статьи
Неправильная форма …

Неправильная форма груди

Здравствуйте. У меня такая проблема: некрасивая форма груди, наверное, даже неправильная, т.*****. так сказать под сосками нет объема, как должно быть, только над сосками объем, она не стоит вообще. И она какая-то кривая. Да, я лью из-за этого иногда слезы. Мне только 18, но из-за этого, возможно, я никогда не решусь ни с кем быть из-за того, что просто впоследствии не смогу раздеться перед человеком. Может какие-то упражнения хоть как-то помогут приподнять, чтобы все было не так плачевно? Думала даже о пластике, но для этого нужны деньни, а спрашивать у родителей на такое - это не вариант

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая хронь... детка, не парься, в 18 лет у нерожавшей девушки априори не может быть некрасивой груди (разве что у худосочных анорексичек), радуйся, что молодая и свежая)))) как родишь, титьки существенно изменят форму... сейчас займись спортом, чтобы осанка была хорошая и развернутая грудная клетка

Автор
#2

Я тоже с формой груди, далекой от совершенства (типа как вы описали). Я родила и кормила грудью, она стала лучшей формы чем была и более округлая. Будет всё хорошо, поверьте. Любите себя такой,какая есть и вас полюбят.

Гость
#3

А у мужчин бывают странные формы их мужских органов ) однако они не стесняются их совать везде и всюду ) на счёт груди не волнуйтесь вы больше накручиваете себя ,уверена что все не так уж и плохо.

Гость
#4

У меня тоже с самого начала не очень красивой формы грудь. Всегда комплексовала. Но как оказалось, мужчинам очень даже нравится моя грудь, вероятно похожая на вашу.
Так что не волнуйтесь. Мы себя оцениваем слишком критично, в интимной жизни оно все по-другому) Просто поверьте взрослой тетке) и не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема