Гость
Статьи
ПА, после заболела

ПА, после заболела

Был ПА, после заболела. Через 8 дней после па сделала тест отрицательный. До месячных осталось 7 дней, грудь побаливает. Сейчас мучаюсь, болит низ живота(левый бок иногда переплывает в правый бок). По сей день, я болею, у меня озноб, болит голова, насморк, кашель,спину ломит и живот ещё болит. Но я ещё несколько дней не могу сходить в туалет(по большому)
Может кто-то что-то посоветует?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите начала месячных, это вряд ли беременность. Сейчас простуда ходит, так что не переживайте

Гость
#2

Это не беременность. Живите спокойно.

Гость
#3

Сделать клизму, что мучить себя зря.

Гость
#4

Часто запорами страдаете?Примите слабительное,ходить в туалет желательно каждый день.

Гость
#5

Надо к гастроэнтеролог. Поджелудочную проверьте и печень

Хрясь и всё
#6

Вобще все болезни от позвоночника и нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#7

по счет теста не переживайте может быть просто рано. или купите тест с большей чувствительностью. Пока пейте больше теплого чая, отлеживайтесь, не думайте о плохом, горло полощите содой или отваром ромашки. для носа возьмите спрей по типу Аквамариса, у тех у кого есть дозатор что бы отит не намыть не дай Бог. Я самый недорогой беру Мореназал, и флакончик пластиковый, не разобьется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема