Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Началась молочница , к врачу попаду только во вторник (( что делать ? Вообще в декабре полностью от неё пролечилась , антибиотиками и тд . А тут вернулась (((

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До врача делаю спринцевание содой 2 стол ложки на бокал кипяченной воды , йодом 3 капли. Помогает дня на 3 успокоить.

Ню
#2

Надо чтобы Вам сделали куни!

Гость
#3

Девочки а чем спринцуетесь? Специальной грушей?

Гость
#4

Я пимафуцин беру, всё равно врач назначит то за что откат дают

Таня@
#5

Флукназол помогает.

Гость
#6
Гость

Я пимафуцин беру, всё равно врач назначит то за что откат дают

Думаете?Мне Ливарол назначили по 1 свече на ночь 10 дней-толку никакого.И при мне по телефону врач то же самое кому-то назначила.Они всем что ли одно и то же пихают.Похоже что и правда на откате.

Гость
#7
Гость

Я пимафуцин беру, всё равно врач назначит то за что откат дают

Думаете?Мне Ливарол назначили по 1 свече на ночь 10 дней-толку никакого.И при мне по телефону врач то же самое кому-то назначила.Они всем что ли одно и то же пихают.Похоже что и правда на откате.
Есть вы не сдаёте анализ на подбор антимикотиков-так и происходит . Они выписывают одни и те же средства , ибо они не могут знать , чем конкретно лечить вашу молочницу. Вот и выписывают самое распространённое.

Катя
#8

У меня после лечения тоже выскочила молочница и ничем не могу ее вывести. Доктор прописала сначала ливарол, потом утрожестан, и вот неделя прошла и снова зуд и выделения. С прокладками я не хожу, синтетику не ношу, что может постоянно провоцировать появление молочницы?

Вика
#9

Ослабленный иммунитет может провоцировать. У меня так тоже было, пока не пропила полезные бактерии, лечилась каждые три месяца. Укрепляйте микрофлору кишечника и укрепиться ваш иммунитет.

Катя
#10
Вика

Ослабленный иммунитет может провоцировать. У меня так тоже было, пока не пропила полезные бактерии, лечилась каждые три месяца. Укрепляйте микрофлору кишечника и укрепиться ваш иммунитет.

Ясно. А что лучше принимать в таких случаях пробиотики или пребиотики?

Вика
#11
Катя

Ясно. А что лучше принимать в таких случаях пробиотики или пребиотики?

Лучше все вместе)) Я в таких случаях всегда максилак принимаю, у него самый большой состав бактерий, и самый полный (пребиотик+пробиотик). Очень эффективно действует, и результат долгосрочный, и это при том, что принимать нужно всего по одной капсуле в сутки.

Катя
#12
Вика

Лучше все вместе)) Я в таких случаях всегда максилак принимаю, у него самый большой состав бактерий, и самый полный (пребиотик+пробиотик). Очень эффективно действует, и результат долгосрочный, и это при том, что принимать нужно всего по одной капсуле в сутки.

Спасибо что объяснили. А какой курс лечения должен быть?

Вика
#13
Катя

Спасибо что объяснили. А какой курс лечения должен быть?

Определенного курса лечения нет, но не меньше десяти дней, это одна упаковка выходит. Так что обходится такое лечение дешевле, чем пробиотиками, которые нужно пачками принимать.

#14

Если у вас молочница, первым делом обратитесь к специалистам, чтобы вас обследовали и назначили конкретно для вас лекарства. В моем случаи, доктор назначил свечи Ливарол. Для каждого пациента могут быть назначены разные лекарства, это зависит от разных факторов. Заказывала препараты на сайте potencia by И помните, лучше не затягивать и идти на прием к врачу.

Katrina
#15

Пимафуцин в аптеке спросите, очень хорошие свечки. Я много что пробовала, есть с чем сравнить, но тут и правда скорая помощь при крайне неприятных симптомах. Обычно это и важно, для меня во всяком случае.

Синти
#16
Katrina

Пимафуцин в аптеке спросите, очень хорошие свечки. Я много что пробовала, есть с чем сравнить, но тут и правда скорая помощь при крайне неприятных симптомах. Обычно это и важно, для меня во всяком случае.

Поддерживаю, у меня была сильная молочница и постоянно повторялась, так что меня тоже этим препаратом вылечили. Только не свечки одни, а вместе с таблетками пимафуцина все вместе. Не сказать что удобно параллельно все делать, но молочница уже так замучила, что сил не было. Но наконец! помогло. С молочницей попрощалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#17

Так-то антибиотики в данном случае - не лучший выбор, можно и хуже сделать. Бетадин антисептик лучше, я им лечилась, нормальные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: