Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после Полижинакса

Девочки, назначили Полижинакс при цирвиците и вагините.
Принимала свечи 12 дней.
Задержка уже 5 день. Не знаю, что и думать!
ПА во время свечей не было. До свечей всегда с презервативом.
Бежать за тестом или что?
Такое ощущение,что свечи не сняли симптомы, а умножили их.
У кого так было?

Лилит
23 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1
Лилит

Девочки, назначили Полижинакс при цирвиците и вагините.
Принимала свечи 12 дней.
Задержка уже 5 день. Не знаю, что и думать!
ПА во время свечей не было. До свечей всегда с презервативом.
Бежать за тестом или что?
Такое ощущение,что свечи не сняли симптомы, а умножили их.
У кого так было?

Я применяла свечи 6 дней, через 2 дня должны были быть М., но их нет, задержка уже 2дня.

Гость
#2

Я думала, одна я такая.. Вот переживала почему у меня задержка, т.к. месячные приходили раньше, но не позже. Заподозрила что после свечей.. Это нормально?

гость
#2
Гость

Я думала, одна я такая.. Вот переживала почему у меня задержка, т.к. месячные приходили раньше, но не позже. Заподозрила что после свечей.. Это нормально?

у меня тоже задержка 5 дней, до этого всегда во время приходили. у вас пошли месячные?

Гость
#3
гость

у меня тоже задержка 5 дней, до этого всегда во время приходили. у вас пошли месячные?

У меня аналогично, 4 дня задержка, за тестом уже ходила,

Гость
#4

Тоже лечилась 12 дней свечами полижинакс. Задержка 3 дня. До этого всегда начинались раньше на 2-3 дня. Тест отрицательный.

Ольга
#5
Гость

Тоже лечилась 12 дней свечами полижинакс. Задержка 3 дня. До этого всегда начинались раньше на 2-3 дня. Тест отрицательный.

Как скоро у Вас начались месячные после Полижинакс

Татьяна
#6

Скажите пожалуйста, у кого начались месячные ? У меня задержка после свечей уже 15 дней! ПА не было, не беременна, я уже боюсь. Симптомы ПМС периодически есть, начинает болеть живот и появляется раздражительность. Думаю вот вот начнутся, но прошло уже 15 дней, не знаю что делать.

Гость
#7

У меня после первой свечки было все хорошо. На следующий день сделала вечером что положено и легла. Через 10 минут начала задыхаться. Я аллергии со стажем. Пришлось пить таблетку и извлекать источник аллергии. То ещё удовольствие! Лечение прекратила, так и не начав в принципе. И до кучи к этом уже два дня задержки, хотя идут по графику и почти по часам. Я так понимаю, что это у многих после данного препарата.

Гость
#8
Гость

Тоже лечилась 12 дней свечами полижинакс. Задержка 3 дня. До этого всегда начинались раньше на 2-3 дня. Тест отрицательный.

аналогичная ситуация

Гость
#10

Также. Назначили полижинакс при воспалении. Принимаю 6ой день, месячные должны были начаться 3 дня назад, но не начались. Тест отрицательный. Никогда не было задержек.

Гость
#11
Гость

Также. Назначили полижинакс при воспалении. Принимаю 6ой день, месячные должны были начаться 3 дня назад, но не начались. Тест отрицательный. Никогда не было задержек.

Кстати симптомы ПМС присутствуют, иногда ноет живот и поясница, грудь увеличивалась, но больше всего пугают эмоциональные качели и плаксивость, это мне не свойственно... Предполагаю что Полижинакс сильно влияет на гармоны.
Но кроме них ещё пью антибиотик - Нолицин.

Гость
#12
Гость

Также. Назначили полижинакс при воспалении. Принимаю 6ой день, месячные должны были начаться 3 дня назад, но не начались. Тест отрицательный. Никогда не было задержек.

Здравствуйте после полижинакса начались месячные ?

Гость
#13

После полижинакса задержка 12 дней. Вот сегодня только начались кд

Ви
#14

6 дней свечи, вчера была последняя, кд должны были начаться вчера

Гость
#15
Гость

Также. Назначили полижинакс при воспалении. Принимаю 6ой день, месячные должны были начаться 3 дня назад, но не начались. Тест отрицательный. Никогда не было задержек.

Подскажите тоже задержка от данного препарата ,через сколько у вас начались кд ?

Гость
#16
Ольга

Как скоро у Вас начались месячные после Полижинакс

Здраствуйте,как скоро у вас восстановился цикл менструации после полижинакса?

Гость
#17

Делала свечи 6 дней,задержка уже 9 дней,записалась на хгч,и узи, тест почему то показывает положительно очень сильно переживаю что это такое

Гость
#18

Девочки, здравствуйте. Столкнулась со странной ситуацией. Начала курс полижинакс в конце сентября, последняя свеча была 3 октября, через день должны были начатая месячные, но они начались за день. Читала про задержку и очень удивилась своему случаю. Вчера должны были опять начаться месячные, за 3 дня до месячных был ПА, молодой человек кончил в задний проход, но идет задержка уже 2-ой день. Сегодня утром сделала тест, отрицательный. Сделаю еще тест позже, может что покажет. Но хотела бы узнать может у кого-то подобная ситуация была с месячными?

Гость
#19

Такая же ерунда. Но у меня после родов вообще цикл то 19, то 25. В этот раз 37 день. На 32 тест был отрицательный. Вчера тоже, но он был сильно просрочен. Если и завтра покажет -, то просто ждать, а что ещё.

Гость
#20
Гость

Такая же ерунда. Но у меня после родов вообще цикл то 19, то 25. В этот раз 37 день. На 32 тест был отрицательный. Вчера тоже, но он был сильно просрочен. Если и завтра покажет -, то просто ждать, а что ещё.

Продолжаю) пришли месячные аж на 45 ДЦ. За это время сделала 4 теста, вот вам и Полижинакс!

Гость
#21

Девочки, привет! Уже публиковала отдельную тему, но откликов мало. Продублирую сюда. Хочу поделиться опытом использования свечей "Полижинакс", которые я сдури сама себе назначила для профилактики (неясно чего). Когда-то мне их выписывала гинеколог, вроде бы даже какая-то небольшая задержка от них была, но в целом все прошло нормально. Мне 41, но цикл всю жизнь - как часы, задержки могу пересчитать по пальцам. И вот после Полижинакса вдруг задержка три дня - для меня это очень много, но, думаю, ладно (опять же, помня, что когда-то вроде бы они давали такой эффект). Месячные пришли и прошли нормально, а вот в следующем цикле они не пришли вообще. И признаков никаких. На 7-й день задержки я пошла на УЗИ - функциональная киста яичника на фоне гормонального сбоя, скорее всего, которая и вызывает задержку. Конечно, мне не 25 и когда-то может случиться и киста, и задержка, но еще раз повторяю - до этих свечей все было просто по часам! Никогда не было никаких кист там. Очень многие пишут о задержках после приема "Полижинакс" (кроме других побочек), но врачи напрочь отрицают такую возможность, мол, свечи не влияют на менструальный цикл. Пишу, чтобы поделиться и предостеречь - подумайте сто раз, прежде, чем пользоваться этой дрянью. Кстати, в 2016 или 17 году были публикации о поддельных препаратах, изъятых из российских аптек, среди которых также был "Полижинакс" (есть ли гарантия, что сейчас подделок нет в продаже?). К сожалению, все это я прочла уже после использования. Всем здоровья!!

Гость
#22
Гость

Девочки, привет! Уже публиковала отдельную тему, но откликов мало. Продублирую сюда. Хочу поделиться опытом использования свечей "Полижинакс", которые я сдури сама себе назначила для профилактики (неясно чего). Когда-то мне их выписывала гинеколог, вроде бы даже какая-то небольшая задержка от них была, но в целом все прошло нормально. Мне 41, но цикл всю жизнь - как часы, задержки могу пересчитать по пальцам. И вот после Полижинакса вдруг задержка три дня - для меня это очень много, но, думаю, ладно (опять же, помня, что когда-то вроде бы они давали такой эффект). Месячные пришли и прошли нормально, а вот в следующем цикле они не пришли вообще. И признаков никаких. На 7-й день задержки я пошла на УЗИ - функциональная киста яичника на фоне гормонального сбоя, скорее всего, которая и вызывает задержку. Конечно, мне не 25 и когда-то может случиться и киста, и задержка, но еще раз повторяю - до этих свечей все было просто по часам! Никогда не было никаких кист там. Очень многие пишут о задержках после приема "Полижинакс" (кроме других побочек), но врачи напрочь отрицают такую возможность, мол, свечи не влияют на менструальный цикл. Пишу, чтобы поделиться и предостеречь - подумайте сто раз, прежде, чем пользоваться этой дрянью. Кстати, в 2016 или 17 году были публикации о поддельных препаратах, изъятых из российских аптек, среди которых также был "Полижинакс" (есть ли гарантия, что сейчас подделок нет в продаже?). К сожалению, все это я прочла уже после использования. Всем здоровья!!

Спасибо большое за сообщение 🙏🏼здоровья Вам

Гость
#23
Татьяна

Скажите пожалуйста, у кого начались месячные ? У меня задержка после свечей уже 15 дней! ПА не было, не беременна, я уже боюсь. Симптомы ПМС периодически есть, начинает болеть живот и появляется раздражительность. Думаю вот вот начнутся, но прошло уже 15 дней, не знаю что делать.

Здравствуйте,у меня очень похожая ситуация ...всегда месячные день в день,а тут после 6 штук (гинеколог назначила 12шт), стали выделения в течение дня достаточно сильные,не смотря на то,что утром сильно вытекают! И задержка 4 дня! Так вот именно,что признаки ПМС есть,каждый день тянет живот,поясница,замечаю раздражительность,ещё и приступы депрессии,чего обычно нет!!! Так ещё и прыщи на лице странные,их нет уже много лет! Стала изучать чаты,и в шоке от отзывов женских ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Делала свечи 6 дней,задержка уже 9 дней,записалась на хгч,и узи, тест почему то показывает положительно очень сильно переживаю что это такое

Здравствуйте! Что в итоге было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: